Смотреть онлайн Санта Клара - Боавишта 01.05.2021. Прямая трансляция

Превью матча Санта Клара — Боавишта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Примейра-лига: Санта КлараБоавишта, 30 тур . Начало встречи 01 мая 2021 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эштадиу де Сан Мигел. Судить этот матч будет Rui Costa.

14'
    Боавишта - Угловой
  • 17'
    Альберт Элис - 1-ый Гол
    25'
    Санта Клара - Угловой
    34'
    Андерсон Карвальо - Желтая карточка
    36'
    39'
    39'
  • 45'
    Линкольн - 2-ой Гол
  • Счет после первого тайма 1:1
  • 50'
    Карлос Карвальо - 3-ий Гол
    54'
    Джексон Порозо - Желтая карточка
    56'
    57'
    Mansur - Желтая карточка
    61'
  • 63'
    Шоу - Замена
  • 63'
    Джексон Порозо - Замена
  • 69'
    Marco Pereira - 4-ый Гол
    73'
  • 71'
    Crysan - Замена
  • 71'
    Нене - Замена
  • 71'
    Андерсон Карвальо - Замена
  • 75'
    Альберт Элис - 5-ый Гол
  • 80'
    Себастьян Перес - Замена
  • 84'
    Jean Patrick Lima dos Reis - Замена
  • 84'
    Пьерр Сана - Замена
  • 84'
    Mansur - Замена
  • 84'
    Укра - Замена
  • 84'
    Линкольн - Замена
  • 86'
    Эйнджел Гомес - Замена
    90'
    Leo Jardim - Желтая карточка
    90+1'
    Hidemasa Morita - Желтая карточка
    90+3'
  • 90+4'
56 Владение мячом 44

Главным арбитром назначен Rui Costa (Португалия). За последние 20 матчей судья показал 75 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.8 за матч) и 3 красных (в среднем 0.2 за матч). В 29% (29 из 100 матчей) Rui Costa назначал пенальти.

О матче Санта Клара — Боавишта

Команда Санта Клара в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 14-10. Команда Боавишта, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 13-11. Команда Санта Клара в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Боавишта забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 5 матчей. Боавишта имеет преимущество, одержав 3 победы при 1 ничья , 1 поражении. Общая разница мячей 8-5. Последний раз соперники встречались между собой 09 января 2021 на поле команды Боавишта, в том матче сыграли вничью.