42' Фабио Пачеко
Витория Гимарайнш 53'
Бруно Дуарте 76'

Превью матча Витория Гимарайнш — Морейренсе

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Примейра-лига: Витория ГимарайншМорейренсе, 30 тур . Начало встречи 30 апреля 2021 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эштадиу Афонсу Энрикеш. Судить этот матч будет Vitor Jorge Fernandes Ferreira.

23'
    Морейренсе - Угловой
    26'
    Витория Гимарайнш - Угловой
  • 26'
    Andre Amaro - 1-ый Гол
  • 30'
    Андре Альмейда - 2-ой Гол
    36'
    38'
    38'
    40'
    Сильвио - Желтая карточка
    42'
    Фабио Пачеко - Желтая карточка
    44'
  • Счет после первого тайма 2:0
  • 46'
    Matheus Silva - Замена
    47'
    53'
    Витория Гимарайнш - Желтая карточка
    57'
  • 58'
    Бруно Дуарте - Замена
  • 58'
    Рубен Ламейрас - Замена
  • 58'
    Рошинья - Замена
  • 64'
    Абду Конте - Замена
  • 64'
    Афонсу Фигейреду - Замена
  • 65'
    Филипе Соареш - Замена
  • 65'
    Алекс Соарес - Замена
    71'
  • 72'
    Goncalo Franco - Замена
    75'
    76'
    Бруно Дуарте - Желтая карточка
    81'
    82'
  • 79'
    Николя Жанвье - Замена
  • 79'
    Андре - Замена
  • 80'
    Андре Луис - Замена
  • 80'
    Yan - Замена
  • 80'
    Рикарду Куарежма - Замена
  • 80'
    Андре Альмейда - Замена
    83'
    86'
42 Владение мячом 58

Главным арбитром назначен Vitor Jorge Fernandes Ferreira (Португалия). За последние 20 матчей судья показал 96 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.8 за матч) и 3 красных (в среднем 0.2 за матч). В 24% (24 из 98 матчей) Vitor Jorge Fernandes Ferreira назначал пенальти.

О матче Витория Гимарайнш — Морейренсе

Команда Витория Гимарайнш в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 8 матчей с разницей мячей 7-18. Команда Морейренсе, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 11-13. Команда Витория Гимарайнш в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Морейренсе забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 10 матчей. Витория Гимарайнш имеет преимущество, одержав 4 победы при 5 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 11-13. Последний раз соперники встречались между собой 09 января 2021 на поле команды Морейренсе, в том матче сыграли вничью.