МСК, 30 тур, Стадион:
Портимоненси 89'
Портимоненси 90+2'

Превью матча Портимоненси — Риу Аве

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Примейра-лига: ПортимоненсиРиу Аве, 30 тур . Начало встречи 01 мая 2021 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эштадиу Мунисипал де Портиман. Судить этот матч будет Joao Pinheiro.

8'
    Риу Аве - Угловой
    9'
    9'
    14'
    43'
    51'
    Портимоненси - Угловой
    55'
    58'
    59'
    60'
  • 63'
    Денис Уилл Поа - Замена
    66'
    71'
    73'
    77'
    78'
    84'
  • 85'
    Фабрицио - Замена
  • 85'
    Бруно Морейра - Замена
  • 85'
    Beto - Замена
  • 85'
    Карлос Мане - Замена
  • 85'
    Фабиу Коэнтрау - Замена
    89'
    Портимоненси - Желтая карточка
    90+2'
46 Владение мячом 54

Главным арбитром назначен Joao Pinheiro (Португалия). За последние 20 матчей судья показал 75 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.8 за матч) и 3 красных (в среднем 0.2 за матч). В 33% (33 из 100 матчей) Joao Pinheiro назначал пенальти.

О матче Портимоненси — Риу Аве

Команда Портимоненси в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 15-13. Команда Риу Аве, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,5 матчей завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 7-11. Команда Портимоненси в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Риу Аве забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 9 матчей. Риу Аве имеет преимущество, одержав 6 побед при 2 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 15-8. Последний раз соперники встречались между собой 08 января 2021 на поле команды Риу Аве, в том матче победу одержали хозяева.