Смотреть онлайн Жил Висенте - Фаренсе 01.05.2021. Прямая трансляция

МСК, 30 тур, Стадион:
0:0
Joel Pereira 28'
68' Fabricio Isidoro
Жил Висенте 84'
85' Амин Удрири
Жил Висенте 90+1'

Превью матча Жил Висенте — Фаренсе

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Примейра-лига: Жил ВисентеФаренсе, 30 тур . Начало встречи 01 мая 2021 запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эштадиу Сидаде де Барселуш. Судить этот матч будет Helder Malheiro.

7'
    Фаренсе - Угловой
    12'
    22'
    26'
    Жил Висенте - Угловой
  • 24'
    Мади Кета - Замена
  • 24'
    Брайан Мансилья - Замена
    26'
    28'
    Joel Pereira - Желтая карточка
  • 36'
    Samuel Dias Lino - Замена
    41'
    52'
    68'
    Fabricio Isidoro - Желтая карточка
    70'
    78'
  • 76'
    Клод Гонсальвес - Замена
  • 76'
    Канья Фуджимото - Замена
    84'
    Жил Висенте - Желтая карточка
    85'
    Амин Удрири - Желтая карточка
  • 83'
    Лика - Замена
    90+1'
  • 89'
    Miullen - Замена
  • 89'
51 Владение мячом 49

Главным арбитром назначен Helder Malheiro (Португалия). За последние 20 матчей судья показал 81 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.1 за матч) и 7 красных (в среднем 0.4 за матч). В 21% (21 из 100 матчей) Helder Malheiro назначал пенальти.

О матче Жил Висенте — Фаренсе

Команда Жил Висенте в последних 10 матчах одержала 5 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 13-13. Команда Фаренсе, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 5-8. Команда Жил Висенте в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Фаренсе забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Фаренсе имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 10 января 2021 на поле команды Фаренсе, в том матче победу одержали хозяева.