Смотреть онлайн Комуникасионес - Мунисипаль. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 03:00 мск • Тур: 13 • Стадион: Estadio Cementos Progreso #2700488
78' Мунисипаль
Комуникасионес 81'
Комуникасионес 90+3'

Превью матча Комуникасионес — Мунисипаль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГватемалаГватемала - Национальная лига: КомуникасионесМунисипаль , 13-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Cementos Progreso.

После 13 игр Комуникасионес с 25 очками занимает 2 место. Их соперники - команда Мунисипаль, расположилась на 1 строчке. В текущем сезоне турнира Гватемала. Гватемала - Национальная лига команда Комуникасионес сыграла 13 матчей, в которых одержала 7 побед , 4 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 21 — 10. Команда Мунисипаль, сыграв 14 матчей , 9 матчей одержала победу, 3 завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 31 — 8. В турнире команда Комуникасионес в среднем забивает 1,6 гола за игру, пропускает 0,8 . Мунисипаль забивает 2,2 , пропускает 0,6 .

Команды провели между собой 10 матчей. Мунисипаль имеет преимущество, одержав 5 побед при 1 ничья и 4 поражениях . Общая разница мячей 12-9. Последний раз соперники встречались между собой 16 марта 2020 на поле команды Комуникасионес , в том матче победу одержали хозяева.