Смотреть онлайн Марсель - Страсбург 30.04.2021. Прямая трансляция

Превью матча Марсель — Страсбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФранцияФранция - Лига 1: МарсельСтрасбург, 35 тур . Начало встречи 30 апреля 2021 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Велодром. Судить этот матч будет Стефани Фраппар.

15'
    Страсбург - Угловой
    17'
    Марсель - Угловой
    20'
    31'
    44'
    45'
    45+1'
    53'
    Ламин Коне - Желтая карточка
    55'
    Валентин Ронжье - Желтая карточка
  • 57'
    Luis Henrique - Замена
  • 57'
    Юто Нагамото - Замена
  • 58'
    Pape Alassane Gueye - Замена
  • 58'
    Валентин Ронжье - Замена
    73'
  • 73'
    Стефан Митрович - 1-ый Гол
    77'
    77'
  • 76'
    Ибрахима Сиссоко - Замена
  • 76'
    Димитри Лиэнар - Замена
    82'
    Поль Лирола - Желтая карточка
    83'
  • 83'
    Дарио Бенедетто - Замена
  • 83'
    Бубакар Камара - Замена
    85'
    Хабиб Диалло - Желтая карточка
  • 86'
    Дарио Бенедетто - 2-ой Гол
  • 86'
    Mahame Siby - Замена
  • 86'
    Хабиб Диалло - Замена
    90+3'
    Марсель - Желтая карточка
  • 90+1'
    Жанрикнер Беллегарде - Замена
    90+4'
68 Владение мячом 32

Главным арбитром назначен Стефани Фраппар (Франция). За последние 20 матчей судья показал 79 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4 за матч) и 1 красных (в среднем 0.1 за матч). В 24% (24 из 99 матчей) Стефани Фраппар назначал пенальти.

О матче Марсель — Страсбург

Команда Марсель в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 17-15. Команда Страсбург, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 11-14. Команда Марсель в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Страсбург забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 9 матчей. Марсель имеет преимущество, одержав 5 побед при 3 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 13-17. Последний раз соперники встречались между собой 06 ноября 2020 на поле команды Страсбург, в том матче победу одержали гостьи.