Смотреть онлайн Монпелье - Сент-Этьен 02.05.2021. Прямая трансляция

Превью матча Монпелье — Сент-Этьен

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФранцияФранция - Лига 1: МонпельеСент-Этьен, 35 тур . Начало встречи 02 мая 2021 запланировано на 18:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад де ла Моссон. Судить этот матч будет Karim Abed.

3'
    Монпелье - Угловой
    5'
    Сент-Этьен - Угловой
  • 6'
    Энди Делорт - 1-ый Гол
    10'
    12'
    14'
    15'
  • 16'
    Ромен Амума - 2-ой Гол
    18'
    27'
    30'
    37'
  • Счет после первого тайма 1:1
    46'
    47'
    Габриел Силва - Желтая карточка
  • 50'
    Матье Дебюши - 3-ий Гол
    52'
  • 63'
    Стефи Мавидиди - Замена
  • 63'
    Sepe Elye Wahi - Замена
  • 64'
    Киган Долли - Замена
  • 64'
    Joris Chotard - Замена
    73'
  • 72'
    Кевин Монне-Паке - Замена
  • 72'
    Арно Нордин - Замена
  • 75'
    Samy Benchama - Замена
  • 75'
    Клемен Видаль - Замена
  • 75'
    Адиль Аушиш - Замена
  • 75'
    Ромен Амума - Замена
    80'
    Samy Benchama - Желтая карточка
    82'
  • 86'
    Петар Скулетич - Замена
  • 86'
    Гаэтан Лаборде - Замена
  • 89'
    Зеду Юссуф - Замена
  • 89'
    Вахби Хазри - Замена
    90+1'
    Киган Долли - Желтая карточка
  • 89'
    Шарль Аби - Замена
  • 89'
46 Владение мячом 54

Главным арбитром назначен Karim Abed (Франция). За последние 20 матчей судья показал 73 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.7 за матч) и 9 красных (в среднем 0.5 за матч). В 22% (22 из 100 матчей) Karim Abed назначал пенальти.

О матче Монпелье — Сент-Этьен

Команда Монпелье в последних 10 матчах одержала 4 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 16-13. Команда Сент-Этьен, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 16-16. Команда Монпелье в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Сент-Этьен забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 9 матчей. Монпелье имеет преимущество, одержав 5 побед при 2 ничьих , 2 поражениях. Общая разница мячей 9-5. Последний раз соперники встречались между собой 01 ноября 2020 на поле команды Сент-Этьен, в том матче победу одержали гостьи.