Смотреть онлайн Монако - Лион 02.05.2021. Прямая трансляция

Превью матча Монако — Лион

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФранцияФранция - Лига 1: МонакоЛион, 35 тур . Начало встречи 02 мая 2021 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Луи II. Судить этот матч будет Клеман Тюрпен.

16'
    Лион - Угловой
  • 25'
    Кевин Фолланд - 1-ый Гол
    30'
    Максенс Какере - Желтая карточка
  • 29'
    Sinaly Diomande - Замена
  • 29'
    Джейсон Денайер - Замена
    38'
    Монако - Угловой
    38'
    39'
    39'
    40'
    45'
  • 46'
    Тино Кадевере - Замена
  • 46'
    Лео Дюбуа - Замена
    56'
  • 57'
    Мемфис Депай - 2-ой Гол
  • 61'
    Eliot Matazo - Замена
  • 61'
    Сеск Фабрегас - Замена
  • 61'
    Бенуа Бадиашиле Мукинаи - Замена
  • 61'
    Аксель Дисаси - Замена
    64'
    Юссуф Фофана - Желтая карточка
    67'
    70'
    Максенс Какере - Красная карточка
  • 69'
    Фоде Туре - Замена
  • 69'
    Юссуф Фофана - Замена
    72'
    Тино Кадевере - Желтая карточка
  • 77'
    Марсело - 3-ий Гол
  • 75'
    Уссем Ауар - Замена
  • 75'
    Лукас Пакета - Замена
  • 81'
    Виллем Геббельс - Замена
  • 81'
    Рубен Агилар - Замена
  • 81'
    Пьетро Пеллегри - Замена
  • 81'
    Кайо Энрике - Замена
    86'
    Антони Лопеш - Желтая карточка
  • 86'
    Виссам Бен Йеддер - 4-ый Гол
  • 89'
    Rayan Cherki - 5-ый Гол
  • 88'
    Bruno Guimaraes - Замена
  • 88'
    Тьяго Мендеш - Замена
  • 88'
    Rayan Cherki - Замена
  • 88'
    Карл Токо Экамби - Замена
    90+5'
47 Владение мячом 53

Главным арбитром назначен Клеман Тюрпен (Франция). За последние 20 матчей судья показал 59 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3 за матч) и 4 красных (в среднем 0.2 за матч). В 33% (33 из 100 матчей) Клеман Тюрпен назначал пенальти.

О матче Монако — Лион

Команда Монако в последних 10 матчах одержала 8 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 24-5. Команда Лион, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 24-20. Команда Монако в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Лион забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 10 матчей. Лион имеет преимущество, одержав 6 побед при 0 ничьих , 4 поражениях. Общая разница мячей 19-18. Последний раз соперники встречались между собой 21 апреля 2021 на поле команды Лион, в том матче победу одержали гостьи.