Смотреть онлайн ПСЖ - Ланс 01.05.2021. Прямая трансляция

Превью матча ПСЖ — Ланс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФранцияФранция - Лига 1: ПСЖЛанс, 35 тур . Начало встречи 01 мая 2021 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Парк-де-Пренс. Судить этот матч будет Жером Брисар.

3'
    Ланс - Угловой
    5'
    ПСЖ - Угловой
    8'
  • 19'
    Тило Керер - Замена
  • 19'
    Колин Дагба - Замена
    25'
  • 33'
    Неймар - 1-ый Гол
    39'
    59'
  • 59'
    Маркиньос - 2-ой Гол
  • 61'
    Игниатиус Кнепе Ганаго - 3-ий Гол
  • 60'
    Марко Верратти - Замена
  • 60'
    Идрисса Гуейе - Замена
  • 60'
    Андер Эррера - Замена
  • 60'
    Пабло Сарабия - Замена
    66'
    Факундо Медина - Желтая карточка
  • 69'
    Гаэль Какута - Замена
  • 69'
    Янник Каюзак - Замена
  • 69'
    Simon Banza - Замена
  • 69'
    Arnaud Kalimuendo - Замена
    72'
    75'
    Флориан Сотока - Желтая карточка
  • 75'
    Флориан Сотока - Замена
  • 75'
    Шейк Умар Дукур - Замена
    78'
    Андер Эррера - Желтая карточка
  • 76'
    Tony Mauricio - Замена
  • 76'
    82'
  • 81'
    Жан-Луи Лека - Замена
  • 81'
    Клеман Мишлен - Замена
    89'
    Тило Керер - Желтая карточка
    90+1'
    Маркиньос - Желтая карточка
  • 90+2'
    Рафинья - Замена
  • 90+2'
    Неймар - Замена
  • 90+2'
    Мойзе Кин - Замена
  • 90+2'
    Юлиан Дракслер - Замена
    90+5'
59 Владение мячом 41

Главным арбитром назначен Жером Брисар (Франция). За последние 20 матчей судья показал 71 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.6 за матч) и 7 красных (в среднем 0.4 за матч). В 29% (29 из 100 матчей) Жером Брисар назначал пенальти.

О матче ПСЖ — Ланс

Команда ПСЖ в последних 10 матчах одержала 7 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 26-12. Команда Ланс, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 21-15. Команда ПСЖ в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Ланс забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Ланс имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 10 сентября 2020 на поле команды Ланс, в том матче победу одержали хозяева.