Смотреть онлайн Уэска - Реал Сосьедад 01.05.2021. Прямая трансляция

Превью матча Уэска — Реал Сосьедад

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Премьер-лига: УэскаРеал Сосьедад, 34 тур . Начало встречи 01 мая 2021 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эль Алькорас. Судить этот матч будет Антонио Матеу Лаос.

11'
    Реал Сосьедад - Угловой
    17'
    19'
    Уэска - Угловой
    32'
    32'
    33'
    39'
    52'
    Андони Горосабель - Желтая карточка
    58'
  • 58'
    Андер Барренечеа - Замена
  • 58'
    Аднан Янузай - Замена
  • 65'
    Хосеба Сальдуа - Замена
  • 65'
    Андони Горосабель - Замена
  • 65'
    Дэвид Сильва - Замена
  • 65'
    Микель Оярсабаль - Замена
  • 68'
    Серхио Гомес - Замена
  • 68'
    Давид Феррейро Куирога - Замена
    74'
    76'
    Хайме Сеоане - Желтая карточка
  • 74'
    Педро Москера - Замена
  • 74'
    Микель Рико - Замена
  • 75'
    Педро Лопез - Замена
  • 75'
    Пабло Маффео - Замена
  • 81'
    Йон Баутиста - Замена
  • 81'
    Александер Исак - Замена
    86'
    Хосеба Сальдуа - Желтая карточка
  • 87'
    Сандро Рамирес - 1-ый Гол
    89'
    Жорже Пулидо - Желтая карточка
  • 90+1'
    Гастон Сильва - Замена
  • 90+1'
    Димитриос Сиовас - Замена
  • 90+1'
    Идрисса Думбия - Замена
  • 90+1'
47 Владение мячом 53

Главным арбитром назначен Антонио Матеу Лаос (Испания). За последние 20 матчей судья показал 92 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.6 за матч) и 3 красных (в среднем 0.2 за матч). В 25% (25 из 100 матчей) Антонио Матеу Лаос назначал пенальти.

О матче Уэска — Реал Сосьедад

Команда Уэска в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 13-17. Команда Реал Сосьедад, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 11-14. Команда Уэска в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Реал Сосьедад забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Реал Сосьедад имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 4-2. Последний раз соперники встречались между собой 25 октября 2020 на поле команды Реал Сосьедад, в том матче победу одержали хозяева.