Смотреть онлайн Валенсия - Барселона 02.05.2021. Прямая трансляция

Превью матча Валенсия — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Премьер-лига: ВаленсияБарселона, 34 тур . Начало встречи 02 мая 2021 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Месталья. Судить этот матч будет Jose Maria Sanchez Martinez.

33'
    Валенсия - Угловой
    35'
    Урош Рачич - Желтая карточка
    50'
  • 50'
    Габриэль Паулиста - 1-ый Гол
    54'
    Барселона - Угловой
    56'
    Валенсия - Желтая карточка
  • 57'
    Барселона - Незабитый пенальти
  • 57'
    Лионель Месси - 2-ой Гол
  • 63'
    Антуан Гризманн - 3-ий Гол
    65'
    Марк-Андре тер Стеген - Желтая карточка
  • 64'
    Муктар Диакаби - Замена
  • 69'
    Лионель Месси - 4-ый Гол
  • 75'
    Ilaix Moriba - Замена
  • 75'
    Серхи Роберто - Замена
  • 75'
    Серджиньо Дест - Замена
  • 79'
    Кристиан Олива - Замена
  • 79'
    Урош Рачич - Замена
  • 79'
    Кевин Гамейро - Замена
  • 79'
    Хуго Гильямон - Замена
  • 83'
32 Владение мячом 68

Главным арбитром назначен Jose Maria Sanchez Martinez (Испания). За последние 20 матчей судья показал 103 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5.2 за матч) и 4 красных (в среднем 0.2 за матч). В 33% (33 из 100 матчей) Jose Maria Sanchez Martinez назначал пенальти.

О матче Валенсия — Барселона

Команда Валенсия в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 13-16. Команда Барселона, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 27-10. Команда Валенсия в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Барселона забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 10 матчей. Барселона имеет преимущество, одержав 4 победы при 4 ничьих , 2 поражениях. Общая разница мячей 17-13. Последний раз соперники встречались между собой 19 декабря 2020 на поле команды Барселона, в том матче сыграли вничью.