Смотреть онлайн Вальядолид - Бетис 02.05.2021. Прямая трансляция

Превью матча Вальядолид — Бетис

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Премьер-лига: ВальядолидБетис, 34 тур . Начало встречи 02 мая 2021 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хосе Соррилья. Судить этот матч будет Valentin Pizarro Gomez.

4'
    Бетис - Угловой
    18'
    Виктор Руис - Желтая карточка
    20'
    Вальядолид - Угловой
    29'
    40'
    Андрес Гуардадо - Желтая карточка
  • 49'
    Айтор Руйбаль - 1-ый Гол
    49'
    Хави Санчес - Желтая карточка
  • 54'
    Саиди Янко - Замена
  • 54'
    Luis Perez - Замена
  • 54'
    Кико Оливас - Замена
  • 54'
    Хави Санчес - Замена
  • 55'
    Феде Сан-Эметерио - Замена
  • 55'
    Мишель Херреро - Замена
  • 55'
    Жота - Замена
  • 55'
    Хоакин Фернандез - Замена
    62'
  • 68'
    Шон Вейсман - 2-ой Гол
  • 71'
    Фабиан Орельяна - Замена
  • 71'
    Жоакин - Замена
  • 71'
    Андрес Гуардадо - Замена
    76'
  • 79'
    Кристиан Тельо - Замена
  • 79'
    Айтор Руйбаль - Замена
  • 84'
    Лорен Морон - Замена
  • 84'
    Борха Иглесиас - Замена
    88'
    Саиди Янко - Желтая карточка
    90'
    Айсса Манди - Желтая карточка
    90+2'
    Набиль Фекир - Желтая карточка
    90+2'
45 Владение мячом 55

Главным арбитром назначен Valentin Pizarro Gomez (Испания). За последние 20 матчей судья показал 73 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.7 за матч) и 6 красных (в среднем 0.3 за матч). В 34% (27 из 79 матчей) Valentin Pizarro Gomez назначал пенальти.

О матче Вальядолид — Бетис

Команда Вальядолид в последних 10 матчах одержала 1 победа , 6 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 9-11. Команда Бетис, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 11-7. Команда Вальядолид в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Бетис забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 5 матчей. Вальядолид имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 2 поражениях. Общая разница мячей 5-5. Последний раз соперники встречались между собой 20 сентября 2020 на поле команды Бетис, в том матче победу одержали хозяева.