Смотреть онлайн Эльче - Атлетико Мадрид 01.05.2021. Прямая трансляция

Превью матча Эльче — Атлетико Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Премьер-лига: ЭльчеАтлетико Мадрид, 34 тур . Начало встречи 01 мая 2021 запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Мартинез Валеро. Судить этот матч будет Mario Melero Lopez.

9'
    Атлетико Мадрид - Угловой
  • 23'
    Маркос Льоренте - 1-ый Гол
    34'
    36'
    Томас Лемар - Желтая карточка
    41'
    Янник Карраско - Желтая карточка
    44'
    Эльче - Угловой
  • 46'
    Пабло Пьятти - Замена
  • 46'
    Tete Morente - Замена
  • 46'
    Антонио Барраган - Замена
    58'
  • 57'
    Жоао Феликс - Замена
  • 57'
    Томас Лемар - Замена
  • 65'
    Коке - Замена
  • 65'
    Анхель Корреа - Замена
    69'
    Пере Милла - Желтая карточка
  • 71'
    Нино - Замена
  • 71'
    Пере Милла - Замена
    75'
    Лукас Бойе - Желтая карточка
    77'
    Антонио Барраган - Желтая карточка
  • 80'
    Диего Родригез - Замена
  • 80'
    Хосе Мануэль Санчез - Замена
  • 80'
    Хосан - Замена
  • 80'
    Иван Марконе - Замена
  • 82'
    Фелипе - Замена
  • 82'
    Хосе Хименес - Замена
  • 82'
    Сауль Ньигес - Замена
  • 82'
    Луис Суарес - Замена
    85'
  • 90+1'
53 Владение мячом 47

Главным арбитром назначен Mario Melero Lopez (Испания). За последние 20 матчей судья показал 78 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.9 за матч) и 1 красных (в среднем 0.1 за матч). В 20% (19 из 95 матчей) Mario Melero Lopez назначал пенальти.

О матче Эльче — Атлетико Мадрид

Команда Эльче в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 9-15. Команда Атлетико Мадрид, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 13-8. Команда Эльче в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Атлетико Мадрид забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Атлетико Мадрид имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 7-2. Последний раз соперники встречались между собой 19 декабря 2020 на поле команды Атлетико Мадрид, в том матче победу одержали хозяева.