Смотреть онлайн Гранада - Кадис 02.05.2021. Прямая трансляция

Превью матча Гранада — Кадис

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Премьер-лига: ГранадаКадис, 34 тур . Начало встречи 02 мая 2021 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лос-Карменес. Судить этот матч будет Isidro Diaz de Mera Escuderos.

3'
    Кадис - Угловой
    8'
    Гранада - Угловой
    9'
    19'
    31'
    33'
    36'
  • 39'
    Рубен Собрино - 1-ый Гол
    42'
  • 46'
    Виктор Диаз - Замена
  • 46'
    Патрисио Перес - Замена
  • 46'
    Роберт Кенеди - Замена
  • 46'
    Антонио Пуэртас - Замена
  • 54'
    Роберто Сольдадо - Замена
  • 54'
    Янгель Эррера - Замена
    62'
    65'
  • 64'
    Luis Suarez - Замена
  • 64'
    Дарвин Мачис - Замена
    66'
    Luis Suarez - Желтая карточка
  • 65'
    Джаир Искьердо - Замена
  • 65'
    Салвадор Санчез Понце - Замена
    71'
    Максим Гоналон - Желтая карточка
    74'
    Альваро Негредо - Желтая карточка
    75'
    Рубен Собрино - Желтая карточка
    78'
    Кини - Желтая карточка
  • 78'
    Лозано - Замена
  • 78'
    Альваро Негредо - Замена
  • 78'
    Феде Вико - Замена
  • 78'
    88'
    Анхель Монторо - Желтая карточка
    88'
    Роберто Сольдадо - Красная карточка
    88'
    Роберто Сольдадо - Желтая карточка
    90+2'
    Аарон Эсканделл - Желтая карточка
  • 90'
    Филип Малбасич - Замена
  • 90'
    Иван Алехо - Замена
  • 90'
    Гарридо - Замена
  • 90'
    Жозе Мари - Замена
    90+4'
65 Владение мячом 35

Главным арбитром назначен Isidro Diaz de Mera Escuderos (Испания). За последние 20 матчей судья показал 89 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.5 за матч) и 5 красных (в среднем 0.3 за матч). В 38% (30 из 80 матчей) Isidro Diaz de Mera Escuderos назначал пенальти.

О матче Гранада — Кадис

Команда Гранада в последних 10 матчах одержала 4 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 12-16. Команда Кадис, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 8-10. Команда Гранада в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Кадис забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 5 матчей. Последний раз соперники встречались между собой 04 октября 2020 на поле команды Кадис, в том матче сыграли вничью.