Смотреть онлайн Сельта - Леванте 30.04.2021. Прямая трансляция

Превью матча Сельта — Леванте

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Премьер-лига: СельтаЛеванте, 34 тур . Начало встречи 30 апреля 2021 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Балаидос. Судить этот матч будет Santiago Jaime Latre.

30'
    Сельта - Угловой
  • 29'
    Фран Белтран - Замена
  • 29'
    Ренато Тапиа - Замена
    33'
    Jose Fontan - Желтая карточка
    39'
    Гонсало Мелеро - Желтая карточка
  • 46'
    Нестор Араухо - Замена
  • 46'
    Джозеф Айду - Замена
  • 46'
    Арон Мартин - Замена
  • 46'
    Jose Fontan - Замена
  • 51'
    Браис Мендес - 1-ый Гол
    56'
    Кевин Васкес - Желтая карточка
    61'
    Леванте - Угловой
    66'
  • 66'
    Яго Аспас - Замена
    68'
    69'
  • 68'
    Рубен Рочина - Замена
  • 68'
    Энис Бардхи - Замена
    71'
    Рубен Везу - Желтая карточка
  • 74'
    Solari - 2-ой Гол
  • 79'
    Хосе Луис Моралес - Замена
  • 79'
    Серхио Леон - Замена
  • 79'
    Гонсало Мелеро - Замена
  • 80'
    Хорхе Мирамон - Замена
  • 80'
    Оскар Дуарте - Замена
  • 82'
    Шейх Дукур - Замена
  • 85'
    Нолито - Замена
    90+3'
54 Владение мячом 46

Главным арбитром назначен Santiago Jaime Latre (Испания). За последние 20 матчей судья показал 84 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.2 за матч) и 3 красных (в среднем 0.2 за матч). В 21% (21 из 99 матчей) Santiago Jaime Latre назначал пенальти.

О матче Сельта — Леванте

Команда Сельта в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 15-17. Команда Леванте, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 5-15. Команда Сельта в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Леванте забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 7 матчей. Последний раз соперники встречались между собой 26 октября 2020 на поле команды Леванте, в том матче сыграли вничью.