Смотреть онлайн Мотагуа - Реал де Минас. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 04:00 мск • Тур: 10 • Стадион: Тибурцио Кариас Андино #2810198
51' Реал де Минас
Мотагуа 83'
Мотагуа 90+5'

Превью матча Мотагуа — Реал де Минас

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГондурасГондурас - Национальная лига: МотагуаРеал де Минас , 10-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тибурцио Кариас Андино.

После 7 игр Мотагуа с 16 очками занимает 2 место. Их соперники - команда Реал де Минас, расположилась на 4 строчке. В текущем сезоне турнира Гондурас. Гондурас - Национальная лига команда Мотагуа сыграла 7 матчей, в которых одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 16 — 7. Команда Реал де Минас, сыграв 7 матчей , 0 матчей одержала победу, 4 завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 6 — 11. В турнире команда Мотагуа в среднем забивает 2,3 гола за игру, пропускает 1 . Реал де Минас забивает 0,9 , пропускает 1,6 .

Команды провели между собой 9 матчей. Мотагуа имеет преимущество, одержав 3 победы при 4 ничьих и 2 поражениях . Общая разница мячей 16-13. Последний раз соперники встречались между собой 19 октября 2020 на поле команды Реал де Минас , в том матче победу одержали гостьи.