Смотреть онлайн Кристал Пэлас - Манчестер Сити 01.05.2021. Прямая трансляция

Превью матча Кристал Пэлас — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглийская Премьер-лига: Кристал ПэласМанчестер Сити, 34 тур . Начало встречи 01 мая 2021 запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Селхерст Парк. Судить этот матч будет David Coote.

10'
    Манчестер Сити - Угловой
    29'
    Кристал Пэлас - Угловой
    49'
    Лука Миливоевич - Желтая карточка
    53'
  • 57'
    Серхио Агуэро - 1-ый Гол забит с передачи Бенжамин Менди
  • 59'
    Ферран Торрес - 2-ой Гол
  • 60'
    Джеффри Шлупп - Замена
  • 60'
    Джайро Риедевалд - Замена
    64'
    64'
    65'
  • 67'
    Александр Зинченко - Замена
  • 67'
    Фернандиньо - Замена
  • 68'
    Жан Филипп Матета - Замена
  • 68'
    Кристиан Бентеке - Замена
    81'
    Шейху Куяте - Желтая карточка
  • 83'
    Джордан Айю - Замена
  • 83'
    Андрос Таунсенд - Замена
    85'
    89'
30 Владение мячом 70

Главным арбитром назначен David Coote (Англия). За последние 20 матчей судья показал 63 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.2 за матч) и 3 красных (в среднем 0.2 за матч). В 24% (22 из 93 матчей) David Coote назначал пенальти.

О матче Кристал Пэлас — Манчестер Сити

Команда Кристал Пэлас в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 7-17. Команда Манчестер Сити, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 16-7. Команда Кристал Пэлас в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Манчестер Сити забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 10 матчей. Манчестер Сити имеет преимущество, одержав 7 побед при 2 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 24-14. Последний раз соперники встречались между собой 17 января 2021 на поле команды Манчестер Сити, в том матче победу одержали хозяева.