Смотреть онлайн Эвертон - Астон Вилла 01.05.2021. Прямая трансляция

Превью матча Эвертон — Астон Вилла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглийская Премьер-лига: ЭвертонАстон Вилла, 34 тур . Начало встречи 01 мая 2021 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Гудисон Парк. Судить этот матч будет Simon Hooper.

• 13'
    Олли Уоткинс - 1-ый Гол
    18'
    Эвертон - Угловой
  • 19'
    Доминик Калверт-Льюин - 2-ой Гол
    29'
    Астон Вилла - Угловой
    30'
    38'
    41'
    Дуглас Луиз - Желтая карточка
    44'
    45+1'
    45+2'
  • Счет после первого тайма 1:1
    47'
    63'
  • 70'
    Фабиан Дельф - Замена
  • 70'
    Андре Гомиш - Замена
  • 76'
    Бернард - Замена
  • 76'
    Алекс Ивоби - Замена
  • 80'
    Анвар Эль-Гази - 3-ий Гол забит с передачи Бертран Траоре
  • 82'
    Гильфи Сигурдссон - Замена
  • 88'
    Джейкоб Рэмси - Замена
  • 88'
    Бертран Траоре - Замена
    90'
    Анвар Эль-Гази - Желтая карточка
  • 90+2'
    Дэвис Кинан - Замена
  • 90+2'
48 Владение мячом 52

Главным арбитром назначен Simon Hooper (Англия). За последние 20 матчей судья показал 51 желтых карточек игрокам команд (в среднем 2.6 за матч) и 0 красных (в среднем 0 за матч). В 28% (24 из 87 матчей) Simon Hooper назначал пенальти.

О матче Эвертон — Астон Вилла

Команда Эвертон в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 9-9. Команда Астон Вилла, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 10-13. Команда Эвертон в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Астон Вилла забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Астон Вилла имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 1-3. Последний раз соперники встречались между собой 16 июля 2020 на поле команды Эвертон, в том матче сыграли вничью.