Смотреть онлайн Брайтон - Лидс 01.05.2021. Прямая трансляция

Превью матча Брайтон — Лидс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглийская Премьер-лига: БрайтонЛидс, 34 тур . Начало встречи 01 мая 2021 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фолмер AMEX Стэдиум. Судить этот матч будет Крис Кавана.

9'
    Лидс - Угловой
  • 14'
    Паскаль Гросс - 1-ый Гол
    18'
    21'
    25'
    33'
    34'
    35'
    35'
    38'
    Брайтон - Угловой
    48'
  • 59'
    Родриго Морено - Замена
  • 59'
    Патрик Бэмфорд - Замена
  • 47'
    Эзгиян Алиоски - Замена
    76'
    Паскаль Гросс - Желтая карточка
  • 79'
    Пабло Хернандез - Замена
  • 79'
    Диего Льоренте - Замена
  • 80'
    Дэнни Уэлбек - 2-ой Гол
  • 82'
    Алиреза Джаханбахш - Замена
  • 82'
    Леандро Троссард - Замена
    88'
    Люк Айлинг - Желтая карточка
  • 90'
    Jakub Moder - Замена
  • 90'
    Дэнни Уэлбек - Замена
  • 90+2'
    Алексис Макаллистер - Замена
  • 90+2'
    Ив Биссума - Замена
    90+3'
42 Владение мячом 58

Главным арбитром назначен Крис Кавана (Англия). За последние 20 матчей судья показал 68 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.4 за матч) и 1 красных (в среднем 0.1 за матч). В 18% (18 из 100 матчей) Крис Кавана назначал пенальти.

О матче Брайтон — Лидс

Команда Брайтон в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 8-9. Команда Лидс, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 10-8. Команда Брайтон в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Лидс забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Брайтон имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 16 января 2021 на поле команды Лидс, в том матче победу одержали гостьи.