Смотреть онлайн Сент-Этьен - Ницца. Прямая трансляция

18 Октября 2020, Воскресенье, 18:00 мск • Тур: 7 • Стадион: Жоффруа Гишар #2822837

Превью матча Сент-Этьен — Ницца

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФранцияФранция - Лига 1: Сент-ЭтьенНицца , 7-й тур . Начало встречи 18 октября 2020 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Жоффруа Гишар. Судить этот матч будет Amaury Delerue.

После 12 игр Сент-Этьен с 11 очками занимает 15 место, отставая от лидирующих ПСЖ и Марсель на 14 пунктов . Их соперники - команда Ницца, расположилась на 11 строчке. В текущем сезоне турнира Франция. Франция - Лига 1 команда Сент-Этьен сыграла 12 матчей, в которых одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 12 — 20. Команда Ницца, сыграв 11 матчей , 5 матчей одержала победу, 2 завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 16 — 15. В турнире команда Сент-Этьен в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1,7 . Ницца забивает 1,5 , пропускает 1,4 .

Команды провели между собой 8 матчей. Сент-Этьен имеет преимущество, одержав 4 победы при 1 ничья и 3 поражениях . Общая разница мячей 15-4. Последний раз соперники встречались между собой 10 июля 2020 на поле команды Сент-Этьен , в том матче победу одержали хозяева.
8'
Ницца
8'
Пьер Ле-Мелу
11'
Сент-Этьен
16'
Сент-Этьен
24'
Сент-Этьен
30'
Амин Гуири
38'
Ницца
Счет после первого тайма 0:2
46'
Мигель Трауко
Замена
46'
Садио Соу
Замена
46'
Денис Буанга
Замена
46'
Jean-Philippe Krasso
Замена
49'
Хассан Камара
50'
Сент-Этьен
55'
Сент-Этьен
57'
Адиль Аушиш
57'
Зеду Юссуф
Замена
58'
Ницца
67'
Вальтер Бенитес
68'
Джордан Лотомба
69'
Сент-Этьен
72'
Харольд Мукуди
73'
Robson Bambu
72'
Мизьян Маолида
Замена
72'
Кефрен Тюрам Ульен
Замена
72'
Maxence Rivera
Замена
72'
Кевин Монне-Паке
Замена
78'
Билаль Бенхедим
Замена
78'
Адиль Аушиш
Замена
81'
Ницца
84'
Сент-Этьен
83'
Маркос Лопес
Замена
83'
Dan Ndoye
Замена
83'
Амин Гуири
Замена
90+1'
90+3'
20.11.2016 22:45 20 Ноября Франция - Лига 1 13 тур 0:1

Главным арбитром назначен Amaury Delerue (Франция). За последние 20 матчей судья показал 91 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4,6 за матч) и 6 красных (в среднем 0,3 за матч). В 26% (25 из 96 матчей) Amaury Delerue назначал пенальти.