Смотреть онлайн Трухильянос - Ла Гуайра. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 04:00 мск • Тур: 12 • Стадион: Хосе Альберто Перез #2848971
39' Ла Гуайра
52' Ла Гуайра

Превью матча Трухильянос — Ла Гуайра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Венесуэла Боливарианская РеспубликаВенесуэла - Примера дивизион: ТрухильяносЛа Гуайра , 12-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хосе Альберто Перез.

После 5 игр Трухильянос с 8 очками занимает 8 место, отставая от лидирующих Замора и Каракас на 8 пунктов . Их соперники - команда Ла Гуайра, расположилась на 7 строчке. В текущем сезоне турнира Венесуэла Боливарианская Республика. Венесуэла - Примера дивизион команда Трухильянос сыграла 5 матчей, в которых одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 2 — 2. Команда Ла Гуайра, сыграв 5 матчей , 2 матча одержала победу, 2 завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 6 — 4. В турнире команда Трухильянос в среднем забивает 0,4 гола за игру, пропускает 0,4 . Ла Гуайра забивает 1,2 , пропускает 0,8 .

Команды провели между собой 10 матчей. Ла Гуайра имеет преимущество, одержав 4 победы при 4 ничьих и 2 поражениях . Общая разница мячей 21-11. Последний раз соперники встречались между собой 21 октября 2020 на поле команды Ла Гуайра , в том матче победу одержали гостьи.