Смотреть онлайн Верона - Специя 01.05.2021. Прямая трансляция

Превью матча Верона — Специя

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Серия А: ВеронаСпеция, 34 тур . Начало встречи 01 мая 2021 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Маркантонио Бентегоди. Судить этот матч будет Manuel Volpi.

3'
    Верона - Угловой
    13'
    М'Бала Нзола - Желтая карточка
    15'
    Маттиа Заккагни - Желтая карточка
    19'
    Специя - Угловой
    29'
    29'
    38'
    Павел Давидович - Желтая карточка
    40'
    Стефано Стураро - Желтая карточка
  • 46'
    Эдди Энтони Сальседо Мора - 1-ый Гол
  • 46'
    Адриен Ауста - Замена
  • 46'
    Стефано Стураро - Замена
    49'
    50'
    Юлиан Хабот - Желтая карточка
    52'
    52'
    56'
    59'
  • 60'
    Никола Калинич - Замена
  • 60'
    Кевин Ласагна - Замена
  • 60'
    Маттиа Заккагни - Замена
  • 64'
    Иван Илич - Замена
  • 64'
    Эдди Энтони Сальседо Мора - Замена
  • 66'
    Leo Sena - Замена
  • 66'
    Giulio Maggiore - Замена
  • 66'
    Kevin Agudelo - Замена
  • 66'
    Даниэле Верде - Замена
    69'
    Иван Илич - Желтая карточка
    71'
    Адриен Ауста - Желтая карточка
  • 77'
    Корай Гунтер - Замена
  • 77'
    Джанджакомо Маньяни - Замена
    82'
    84'
    Марко Давиде Фараони - Желтая карточка
  • 82'
    Риккардо Сапонара - Замена
  • 82'
    Эммануэль Геяси - Замена
  • 83'
    Геннаро Акампора - Замена
  • 83'
    Маттео Риччи - Замена
  • 86'
46 Владение мячом 54

Главным арбитром назначен Manuel Volpi (Италия). За последние 20 матчей судья показал 91 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.6 за матч) и 2 красных (в среднем 0.1 за матч). В 32% (24 из 76 матчей) Manuel Volpi назначал пенальти.

О матче Верона — Специя

Команда Верона в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 10-15. Команда Специя, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 12-21. Команда Верона в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Специя забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 4 матча. Верона имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 5-3. Последний раз соперники встречались между собой 03 января 2021 на поле команды Специя, в том матче победу одержали гостьи.