73' Ризеспор
77' Ризеспор
Денизлиспор 81'

Превью матча Денизлиспор — Ризеспор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияТурция - Суперлига: ДенизлиспорРизеспор, 39 тур . Начало встречи 02 мая 2021 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Денизли Ататюрк. Судить этот матч будет Huseyin Gocek.

11'
    Ризеспор - Угловой
    22'
    Денизлиспор - Желтая карточка
    32'
    33'
    Ризеспор - Желтая карточка
  • 73'
    Ризеспор - 1-ый Гол
    77'
    77'
    81'
    90'
52 Владение мячом 48

Главным арбитром назначен Huseyin Gocek (Турция). За последние 20 матчей судья показал 74 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.7 за матч) и 4 красных (в среднем 0.2 за матч). В 23% (23 из 100 матчей) Huseyin Gocek назначал пенальти.

О матче Денизлиспор — Ризеспор

Команда Денизлиспор в последних 10 матчах одержала 1 победа , 4 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 13-20. Команда Ризеспор, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 17-17. Команда Денизлиспор в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Ризеспор забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 5 матчей. Последний раз соперники встречались между собой 10 января 2021 на поле команды Ризеспор, в том матче сыграли вничью.