Смотреть онлайн Коньяспор - Фатих Карагумрук 02.05.2021. Прямая трансляция

МСК, 39 тур, Стадион:
29' Фатих Карагумрук
Коньяспор 33'
45' Фатих Карагумрук
52' Фатих Карагумрук
Коньяспор 56'
60' Фатих Карагумрук
Коньяспор 61'
Коньяспор 63'
Коньяспор 64'
72' Фатих Карагумрук
Коньяспор 85'
Коньяспор 90+3'

Превью матча Коньяспор — Фатих Карагумрук

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияТурция - Суперлига: КоньяспорФатих Карагумрук, 39 тур . Начало встречи 02 мая 2021 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Konya Büyüksehir Belediyesi Stadium. Судить этот матч будет Bahattin Simsek.

2'
    Фатих Карагумрук - Угловой
    6'
    16'
    Коньяспор - Угловой
    17'
    19'
    29'
  • 29'
    Фатих Карагумрук - 1-ый Гол
    33'
  • 33'
    Коньяспор - 2-ой Гол
    37'
    45'
    Фатих Карагумрук - Желтая карточка
  • Счет после первого тайма 1:1
    48'
    52'
    56'
    Коньяспор - Желтая карточка
    60'
  • 61'
    Коньяспор - 3-ий Гол
    63'
  • 64'
    Коньяспор - 4-ый Гол
    67'
    69'
    72'
    84'
  • 85'
    Коньяспор - 5-ый Гол
  • 90+3'
44 Владение мячом 56

Главным арбитром назначен Bahattin Simsek (Турция). За последние 20 матчей судья показал 71 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.6 за матч) и 8 красных (в среднем 0.4 за матч). В 22% (15 из 68 матчей) Bahattin Simsek назначал пенальти.

О матче Коньяспор — Фатих Карагумрук

Команда Коньяспор в последних 10 матчах одержала 2 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 9-15. Команда Фатих Карагумрук, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 10-10. Команда Коньяспор в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Фатих Карагумрук забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Фатих Карагумрук имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 10 января 2021 на поле команды Фатих Карагумрук, в том матче победу одержали хозяева.