40' Кайсериспор
Малатия 43'
Малатия 65'

Превью матча Малатия — Кайсериспор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияТурция - Суперлига: МалатияКайсериспор, 39 тур . Начало встречи 03 мая 2021 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Малатья Арена. Судить этот матч будет Arda Kardesler.

4'
    Кайсериспор - Желтая карточка
    18'
    Кайсериспор - Угловой
    20'
    Малатия - Угловой
    25'
    Малатия - Желтая карточка
    25'
    31'
    36'
  • 40'
    Кайсериспор - 1-ый Гол
    43'
    51'
    52'
    59'
  • 65'
    Малатия - 2-ой Гол
    70'
    74'
    76'
    83'
    90+8'
55 Владение мячом 45

Главным арбитром назначен Arda Kardesler (Турция). За последние 20 матчей судья показал 69 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.5 за матч) и 2 красных (в среднем 0.1 за матч). В 34% (34 из 100 матчей) Arda Kardesler назначал пенальти.

О матче Малатия — Кайсериспор

Команда Малатия в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 9-13. Команда Кайсериспор, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 14-18. Команда Малатия в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Кайсериспор забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 7 матчей. Малатия имеет преимущество, одержав 3 победы при 2 ничьих , 2 поражениях. Общая разница мячей 5-11. Последний раз соперники встречались между собой 09 января 2021 на поле команды Кайсериспор, в том матче победу одержали хозяева.