Смотреть онлайн Сонсонате - Исидро Метапан. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 04:00 мск • Тур: 1 • Стадион: Estadio Ana Mercedes Campos #2951667
Сонсонате 69'
90+6' Исидро Метапан

Превью матча Сонсонате — Исидро Метапан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Эль-СальвадорСальвадор - Апертура: СонсонатеИсидро Метапан , 1-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Ana Mercedes Campos.

Команда! Сонсонате в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 17-10. Команда Исидро Метапан, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза , 3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 15-12. Команда Сонсонате в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Исидро Метапан забивает 2, пропускает 1.

Команды провели между собой 10 матчей. Исидро Метапан имеет преимущество, одержав 4 победы при 3 ничьих и 3 поражениях . Общая разница мячей 16-8. Последний раз соперники встречались между собой 15 ноября 2020 на поле команды Исидро Метапан , в том матче победу одержали хозяева.