22 Ноября 2020, Воскресенье, 07:00 мск • Тур: • Стадион: #2952184
15' Нара
Осака 24'
Осака 78'

Превью матча Осака — Нара

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЯпонияЯпония - Футбольная лига: ОсакаНара . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 07:00 по московскому времени .

Команда! Осака в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 18-4. Команда Нара, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза , 6 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 15-13. Команда Осака в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 0. Нара забивает 2, пропускает 1.

Команды провели между собой 5 матчей. Осака имеет преимущество, одержав 3 победы при 1 ничья и 1 поражении . Общая разница мячей 5-7. Последний раз соперники встречались между собой 10 ноября 2019 на поле команды Нара , в том матче сыграли вничью.