22 Ноября 2020, Воскресенье, 07:00 мск • Тур: • Стадион: #2952185
40' Йокогава М
70' Йокогава М
Мио Бивако 90+3'

Превью матча Мио Бивако — Йокогава М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЯпонияЯпония - Футбольная лига: Мио БивакоЙокогава М . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 07:00 по московскому времени .

Команда! Мио Бивако в последних 10 матчах одержала 1 победа , 4 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 7-17. Команда Йокогава М, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза , 4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 17-13. Команда Мио Бивако в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Йокогава М забивает 2, пропускает 1.

Команды провели между собой 5 матчей. Мио Бивако имеет преимущество, одержав 2 победы при 2 ничьих и 1 поражении . Общая разница мячей 1-5. Последний раз соперники встречались между собой 27 апреля 2019 на поле команды Йокогава М , в том матче победу одержали хозяева.