Смотреть онлайн Кселау МК - Кобан Империал. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 00:10 мск • Тур: 13 • Стадион: Стадион Марио Кампосеко #2953967

Превью матча Кселау МК — Кобан Империал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГватемалаГватемала - Национальная лига: Кселау МККобан Империал , 13-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 00:10 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Марио Кампосеко.

После 13 игр Кселау МК с 18 очками занимает 6 место, отставая от лидирующих Мунисипаль и Комуникасионес на 9 пунктов . Их соперники - команда Кобан Империал, расположилась на 4 строчке. В текущем сезоне турнира Гватемала. Гватемала - Национальная лига команда Кселау МК сыграла 13 матчей, в которых одержала 5 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 14 — 18. Команда Кобан Империал, сыграв 13 матчей , 5 матчей одержала победу, 5 завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 16 — 11. В турнире команда Кселау МК в среднем забивает 1,1 гола за игру, пропускает 1,4 . Кобан Империал забивает 1,2 , пропускает 0,8 .

Команды провели между собой 5 матчей. Последний раз соперники встречались между собой 08 марта 2020 на поле команды Кселау МК , в том матче победу одержали хозяева.