Смотреть онлайн Вида - Реал Эспана. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 02:15 мск • Тур: 10 • Стадион: Estadio Nilmo Edwards #2954520
CD Vida 35'
41' Real Espana
CD Vida 49'
90+1' Real Espana

Превью матча Вида — Реал Эспана

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГондурасГондурас - Национальная лига: ВидаРеал Эспана , 10-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 02:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Nilmo Edwards.

После 7 игр Вида с 12 очками занимает 2 место. Их соперники - команда Реал Эспана, расположилась на 3 строчке. В текущем сезоне турнира Гондурас. Гондурас - Национальная лига команда Вида сыграла 7 матчей, в которых одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 15 — 8. Команда Реал Эспана, сыграв 8 матчей , 3 матча одержала победу, 1 завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 13 — 12. В турнире команда Вида в среднем забивает 2,1 гола за игру, пропускает 1,1 . Реал Эспана забивает 1,6 , пропускает 1,5 .

Команды провели между собой 1 матч. Вида имеет преимущество, одержав 1 победу при ниодной ничьей и ни одном поражении . Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 19 октября 2020 на поле команды Реал Эспана , в том матче победу одержали гостьи.