22 Ноября 2020, Воскресенье, 06:00 мск • Тур: • Стадион: #2955680
77' Rewa FC
84' Rewa FC
90' Rewa FC

Превью матча ФК Лабаса — Rewa FC

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФиджиФиджи - Кубок: ФК ЛабасаRewa FC . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 06:00 по московскому времени .

Команда! ФК Лабаса в последних 10 матчах одержала 7 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 15-3. Команда Rewa FC, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз , 4 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 15-6. Команда ФК Лабаса в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 0. Rewa FC забивает 2, пропускает 1.

Команды провели между собой 5 матчей. Последний раз соперники встречались между собой 10 октября 2020 на поле команды ФК Лабаса , в том матче победу одержали хозяева.