22 Ноября 2020, Воскресенье, 04:00 мск • Тур: • Стадион: #2955681
ФК Сува 33'
ФК Сува 74'
ФК Сува 77'

Превью матча ФК Сува — ФК Навуа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФиджиФиджи - Кубок: ФК СуваФК Навуа . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 04:00 по московскому времени .

Команда! ФК Сува в последних 10 матчах одержала 5 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 17-18. Команда ФК Навуа, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз , 0 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 19-12. Команда ФК Сува в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. ФК Навуа забивает 2, пропускает 1.