Смотреть онлайн Академия ЯФА - Женщины - Ниигатский Университет З&Б - Женщины. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 05:00 мск • Тур: • Стадион: #2956395
Академия ЯФА - Женщины 4'
Академия ЯФА - Женщины 72'
Академия ЯФА - Женщины 77'

Превью матча Академия ЯФА - Женщины — Ниигатский Университет З&Б - Женщины

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЯпонияЯпония - Челлендж-лига - Женщины: Академия ЯФА - ЖенщиныНиигатский Университет З&Б - Женщины . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 05:00 по московскому времени .

Команда! Академия ЯФА - Женщины в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 14-11. Команда Ниигатский Университет З&Б - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза , 2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 6-7. Команда Академия ЯФА - Женщины в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Ниигатский Университет З&Б - Женщины забивает 1, пропускает 1.

Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 14 июля 2019 на поле команды Академия ЯФА - Женщины , в том матче победу одержали гостьи.