22 Ноября 2020, Воскресенье, 07:00 мск • Тур: • Стадион: #2956396
41' Shizuoka Sangyo
55' Shizuoka Sangyo
68' Shizuoka Sangyo

Превью матча ФК Цукуба - Женщины — Shizuoka Sangyo

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЯпонияЯпония - Челлендж-лига - Женщины: ФК Цукуба - ЖенщиныShizuoka Sangyo . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 07:00 по московскому времени .

Команда! ФК Цукуба - Женщины в последних 10 матчах одержала 1 победа , 4 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 6-19. Команда Shizuoka Sangyo, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза , 3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 13-17. Команда ФК Цукуба - Женщины в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Shizuoka Sangyo забивает 1, пропускает 2.

Команды провели между собой 1 матч. ФК Цукуба - Женщины имеет преимущество, одержав 1 победу при ниодной ничьей и ни одном поражении . Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 22 августа 2020 на поле команды Shizuoka Sangyo , в том матче победу одержали гостьи.