Смотреть онлайн Шонан - Кашива Рейсол. Прямая трансляция

1 Октября 2016, Суббота, 13:00 мск • Тур: 14 • Стадион: #30535

Превью матча Шонан — Кашива Рейсол

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЯпонияЯпония - J1 Лига: ШонанКашива Рейсол , 14-й тур . Начало встречи 01 октября 2016 запланировано на 13:00 по московскому времени . Судить этот матч будет Junpei Iida.

Команда! Шонан в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 15-8. Команда Кашива Рейсол, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза , 1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 14-14. Команда Шонан в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Кашива Рейсол забивает 1, пропускает 1.

Команды провели между собой 9 матчей. Шонан имеет преимущество, одержав 4 победы при 2 ничьих и 3 поражениях . Общая разница мячей 18-19. Последний раз соперники встречались между собой 18 октября 2020 на поле команды Шонан , в том матче победу одержали хозяева.
29'
Кашива Рейсол
42'
Шонан
46'
Шонан
58'
64'
69'
73'
74'
76'
82'
Шонан
84'
Шонан
85'
88'
25.06.2016 13:00 25 Июня Япония - J1 Лига 17 тур 1:1

Главным арбитром назначен Junpei Iida (Япония). За последние 20 матчей судья показал 57 желтых карточек игрокам команд (в среднем 2,9 за матч) и 1 красных (в среднем 0,1 за матч). В 19% (12 из 64 матчей) Junpei Iida назначал пенальти.