Смотреть онлайн Пачука - Гвадалахара. Прямая трансляция

23.02.2021, 06:00 МСК, 7 тур, Стадион: Мигель Идалго
1:1
29' Molina - Гвадалахара
Cabral - Пачука 49'
Erick Aguirre 64'
88' Гвадалахара

Превью матча Пачука — Гвадалахара

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МексикаМексика - Клаусура: ПачукаГвадалахара, 7 тур . Начало встречи 23 февраля 2021 запланировано на 06:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мигель Идалго. Судить этот матч будет Cesar Arturo Ramos.

12'
    Гвадалахара - Угловой
    29'
  • 29'
    Molina - 1-ый Гол
    48'
    Пачука - Угловой
    49'
  • 46'
    Luis Chavez - Замена
  • 46'
    Jahaziel Marchand - Замена
  • 49'
    Cabral - 2-ой Гол
    51'
  • 59'
    Fernando Beltran - Замена
  • 59'
    Jesus Angulo - Замена
  • 59'
    Alexis Vega - Замена
  • 62'
    Гарольд Москера - Замена
  • 62'
    Bryan Gonzalez - Замена
    64'
    Erick Aguirre - Желтая карточка
  • 77'
    Carlos Cisneros - Замена
  • 78'
    Angel Zaldivar - Замена
    83'
    88'
    Гвадалахара - Желтая карточка
  • 84'
    Erick Sanchez - Замена
  • 84'
    Erick Aguirre - Замена
  • 89'
    Пачука - Незабитый пенальти
  • 90'
    Sergio Flores - Замена
  • 90'
53 Владение мячом 47

Главным арбитром назначен Cesar Arturo Ramos (Мексика). За последние 20 матчей судья показал 62 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.1 за матч) и 5 красных (в среднем 0.3 за матч). В 22% (22 из 100 матчей) Cesar Arturo Ramos назначал пенальти.

О матче Пачука — Гвадалахара

Команда Пачука в последних 10 матчах одержала 1 победа , 3 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 5-9. Команда Гвадалахара, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 13-13. Команда Пачука в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Гвадалахара забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 10 матчей. Пачука имеет преимущество, одержав 4 победы при 5 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 15-10. Последний раз соперники встречались между собой 30 августа 2020 на поле команды Гвадалахара, в том матче сыграли вничью.