78' Ethiopia Bunna
88' Ethiopia Bunna
Адама Сити 89'
Адама Сити 90'
90+1' Ethiopia Bunna

Превью матча Адама Сити — Эфиопия Бунна

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЭфиопияЭфиопия - Премьер-лига: Адама СитиЭфиопия Бунна, 13 тур . Начало встречи 23 февраля 2021 запланировано на 10:00 по московскому времени.

30'
    Адама Сити - Угловой
  • 39'
    Адама Сити - 1-ый Гол
    41'
    Адама Сити - Желтая карточка
    45+1'
    Ethiopia Bunna - Угловой
    57'
  • 58'
    Ethiopia Bunna - 2-ой Гол
    59'
  • 78'
    Ethiopia Bunna - 3-ий Гол
  • 88'
    Ethiopia Bunna - 4-ый Гол
    89'
    Адама Сити - Красная карточка
    90'
  • 90+1'
    Ethiopia Bunna - 5-ый Гол
    90+4'

О матче Адама Сити — Эфиопия Бунна

Команда Адама Сити в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 8 матчей с разницей мячей 6-21. Команда Эфиопия Бунна, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 23-13. Команда Адама Сити в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Эфиопия Бунна забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 6 матчей. Адама Сити имеет преимущество, одержав 3 победы при 1 ничья , 2 поражениях. Общая разница мячей 8-1. Последний раз соперники встречались между собой 02 февраля 2020 на поле команды Адама Сити, в том матче победу одержали хозяева.