23.02.2021, 03:30 МСК, Полуфинал, Стадион: Стадион имени Эстанислао Лопеса
Колон 79'
Колон 90+4'
Колон 90+6'

Превью матча Колон — Сан Лоренцо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АргентинаАргентина. Кубок профессиональной лиги: КолонСан Лоренцо, Полуфинал . Начало встречи 23 февраля 2021 запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион имени Эстанислао Лопеса. Судить этот матч будет Patricio Loustau.

• Второй тайм
  • Свисток
    97'
    Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
  • Описание гола
    96'
    Г О О О О Л - Tomas Sandoval бьет в цель!
    94'
    Кастро Алексис получил желтую карточку от судьи
  • 91'
    Луис Мигел Родригес уходит с поля. Tomas Sandoval выходит вместо него
  • 86'
    Eric Meza уходит с поля. Мура Факундо выходит вместо него
  • 79'
    Мелано Лукас уходит с поля. Alexander Diaz выходит вместо него
  • 79'
    Nicolas Fernandez уходит с поля. Ромеро Оскар выходит вместо него
    79'
    Facundo Garces получил желтую карточку от судьи
  • 72'
    Juan Edgardo Ramirez уходит с поля. Ромеро Анхель выходит вместо него
  • 72'
    Ди Санто Франко уходит с поля. Franco Troyansky выходит вместо него
    67'
    Г О О О О Л - Кастро Алексис бьет в цель!
  • 63'
    Nicolas Leguizamon уходит с поля. Кастро Алексис выходит вместо него
  • 62'
    Santiago Pierotti уходит с поля. Facundo Farias выходит вместо него
  • Второй тайм начался
    46'
    Второй тайм начался
  • Первый тайм
  • 47'
    Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
    38'
41 Владение мячом 59

Главным арбитром назначен Patricio Loustau (Аргентина). За последние 20 матчей судья показал 106 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5.3 за матч) и 9 красных (в среднем 0.5 за матч). В 33% (33 из 100 матчей) Patricio Loustau назначал пенальти.

О матче Колон — Сан Лоренцо

Команда Колон в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 15-10. Команда Сан Лоренцо, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 14-12. Команда Колон в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Сан Лоренцо забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 7 матчей. Последний раз соперники встречались между собой 20 декабря 2020 на поле команды Сан Лоренцо, в том матче сыграли вничью.