Смотреть онлайн Тукуман - Ценрал Кордоба. Прямая трансляция

23.02.2021, 01:15 МСК, Полуфинал, Стадион: Estadio Monumental Jose Fierro
11' Ценрал Кордоба SdE
Atlético Tucumán 15'
44' Ценрал Кордоба SdE
88' Ценрал Кордоба SdE
Atlético Tucumán 90+3'

Превью матча Тукуман — Ценрал Кордоба

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АргентинаАргентина. Кубок профессиональной лиги: ТукуманЦенрал Кордоба, Полуфинал . Начало встречи 23 февраля 2021 запланировано на 01:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Monumental Jose Fierro. Судить этот матч будет Pablo Echavarria.

• Второй тайм
  • Свисток
    95'
    Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
    93'
    Вергини Сантьяго получил желтую карточку от судьи
    88'
    Leonardo Sequeira получил желтую карточку от судьи
  • Описание гола
    88'
    Г О О О О Л - Leonardo Sequeira бьет в цель!
  • 82'
    Juan Gonzalez уходит с поля. Santiago Rosales выходит вместо него
  • 82'
    Lucas Brochero уходит с поля. Pablo Arganaraz выходит вместо него
  • 72'
    Nicolas Aguirre уходит с поля. Муссис Франко выходит вместо него
  • 72'
    Milton Gimenez уходит с поля. Leonardo Sequeira выходит вместо него
  • 72'
    Серро Франсиско уходит с поля. Рохас Ариэль II выходит вместо него
  • 69'
    Augusto Lotti уходит с поля. Kevin Isa выходит вместо него
  • 69'
    Guillermo Acosta уходит с поля. Ramiro Ruiz выходит вместо него
  • 60'
    Juan Daniel Galeano уходит с поля. Carlo Lattanzio выходит вместо него
  • Второй тайм начался
    46'
    Второй тайм начался
  • Первый тайм
  • 48'
    Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
    44'
    Г О О О О Л - Milton Gimenez бьет в цель!
    15'
    Г О О О О Л - Augusto Lotti бьет в цель!
    11'
55 Владение мячом 45

Главным арбитром назначен Pablo Echavarria (Аргентина). За последние 20 матчей судья показал 82 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.1 за матч) и 7 красных (в среднем 0.4 за матч). В 18% (8 из 44 матчей) Pablo Echavarria назначал пенальти.

О матче Тукуман — Ценрал Кордоба

Команда Тукуман в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 18-16. Команда Ценрал Кордоба, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 9-18. Команда Тукуман в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Ценрал Кордоба забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Ценрал Кордоба имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 03 августа 2019 на поле команды Ценрал Кордоба, в том матче победу одержали хозяева.