23.02.2021, 01:15 МСК, Полуфинал, Стадион: Эстадио Томас Адольфо Дуко
Хуракан 67'
Хуракан 76'
Хуракан 88'

Превью матча Хуракан — Санта Фе

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АргентинаАргентина. Кубок профессиональной лиги: ХураканСанта Фе, Полуфинал . Начало встречи 23 февраля 2021 запланировано на 01:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Эстадио Томас Адольфо Дуко. Судить этот матч будет Hernan Mastrangelo.

• Второй тайм
  • Свисток
    97'
    Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
    87'
    Lucas Merolla получил желтую карточку от судьи
  • 85'
    Martin Ezequiel Canete уходит с поля. Mauro Pitton выходит вместо него
  • 80'
    Federico Vera уходит с поля. Francisco Gerometta выходит вместо него
  • 80'
    Kevin Zenon уходит с поля. Marco Borgnino выходит вместо него
  • 78'
    Jose Moya уходит с поля. Lucas Merolla выходит вместо него
    76'
    Сивельи Ренато получил желтую карточку от судьи
  • 72'
    Mauro Luna Diale уходит с поля. Nicolas Andereggen выходит вместо него
  • 71'
    Фернандо Андре Маркес уходит с поля. Juan Manuel Garcia выходит вместо него
  • 70'
    Santiago Hezze уходит с поля. Кристальдо Франко выходит вместо него
  • 69'
    Nicolas Alexis Silva уходит с поля. Juan Fernando Garro выходит вместо него
    67'
    Agostino Spina получил желтую карточку от судьи
  • 64'
    Ivan Equiaga уходит с поля. Francisco Ramirez выходит вместо него
  • 64'
    Чавес Андрес уходит с поля. Мендоса Диего выходит вместо него
  • Второй тайм начался
    46'
    Второй тайм начался
  • Первый тайм
  • 46'
    Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
  • Описание гола
    25'
    Г О О О О Л - Чавес Андрес из команды Уракан забивает с точки!
    25'
    Jonathan Galvan получил желтую карточку от судьи
    21'
    Г О О О О Л - Martin Ezequiel Canete бьет в цель!
    20'
43 Владение мячом 57

Главным арбитром назначен Hernan Mastrangelo (Аргентина). За последние 20 матчей судья показал 113 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5.7 за матч) и 7 красных (в среднем 0.4 за матч). В 24% (12 из 49 матчей) Hernan Mastrangelo назначал пенальти.

О матче Хуракан — Санта Фе

Команда Хуракан в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 11-17. Команда Санта Фе, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 14-17. Команда Хуракан в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Санта Фе забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 5 матчей. Санта Фе имеет преимущество, одержав 2 победы при 2 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 4-4. Последний раз соперники встречались между собой 03 декабря 2019 на поле команды Санта Фе, в том матче победу одержали хозяева.