Смотреть онлайн Вииторул - Политехника Яссы. Прямая трансляция

23.02.2021, 17:00 МСК, 24 тур, Стадион: Вииторул
Вииторул 7'
56' CSM Politehnica Iasi

Превью матча Вииторул — Политехника Яссы

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира РумынияРумыния - Лига I: ВииторулПолитехника Яссы, 24 тур . Начало встречи 23 февраля 2021 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Вииторул. Судить этот матч будет Andrei Chivulete.

• Второй тайм
  • Свисток
    71'
    Матч приостановлен
  • Свисток
    71'
    Матч прерван
  • 70'
    Матч остановлен
  • 68'
    Матч возобновится спорным мячом
  • 68'
  • 67'
    Политехника Яссы контролирует мяч.
  • Травма, повреждение
    66'
    Младен Себастьян возвращается на поле.
    66'
    Джюранович Урош возвращается на поле.
  • 66'
    Контроль мяча: Вииторул Констанца: 46%, Политехника Яссы: 54%.
  • 66'
    Матч возобновлен
    66'
    Ох, нехорошо это выглядит. Младен Себастьян получил травму и медбригада забирает его с поля.
    66'
    Ох, нехорошо это выглядит. Джюранович Урош получил травму и медбригада забирает его с поля.
    65'
    Джюранович Урош на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    65'
    Младен Себастьян на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 65'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
  • 64'
    Матей Космин нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 64'
    Грэдинару Рэзван из команды Вииторул Констанца делает пас партнеру.
  • 64'
    Удар от ворот произведет Политехника Яссы
  • 64'
    Дюссо Дамьен из команды Вииторул Констанца сделал отличный пас в штрафную, но его одноклубники не смогли воспользоваться всем свободным пространством в ней
  • 63'
  • 63'
    Как он промахнулся? Мэцан Александру имел отличный шанс забить, но как-то умудрился пробить мимо!
  • 63'
    Ганя Джордже из команды Вииторул Констанца делает пас партнеру.
  • 63'
    Бензар Ромарио из команды Вииторул Констанца отправил кросс в штрафную...
  • Фол, нарушение
    63'
    Гайтан Пабло из команды Политехника Яссы опасно и грубо сыграл. Матей Космин пострадал.
  • 62'
    Младен Себастьян выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 62'
    Бушу Сорин из команды Политехника Яссы отправил кросс в штрафную...
  • 62'
    Политехника Яссы вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 61'
    Политехника Яссы вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
  • 61'
  • 61'
    Ганя Джордже не смог попасть в створ ударом издали
  • 61'
    Вииторул Констанца вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 61'
  • 61'
    Вииторул Констанца вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 60'
    Тактическая замена. Пассалья Хуан Пабло уходит с поля и его заменяет Гайтан Пабло
  • 60'
    Тактическая замена. Михалаке Мариус уходит с поля и его заменяет Попа Рэзван
  • 60'
    Контроль мяча: Вииторул Констанца: 57%, Политехника Яссы: 43%.
  • 60'
    Начался туман, и видимость стала плохой
  • 60'
    Дюссо Дамьен из команды Вииторул Констанца делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
    59'
    Судья сигнализирует, что Попадюк Дору из команды Политехника Яссы поставил подножку. Пострадал Грэдинару Рэзван
  • 59'
  • 58'
    Чобану Андрей из команды Вииторул Констанца делает неудачный навес.
  • 58'
    Фрасинеску Козмин выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 58'
    Матей Космин из команды Вииторул Констанца отправил кросс в штрафную...
    58'
    Джюранович Урош из команды Политехника Яссы играет слишком грубо. Добросавлевичи Алин оказался на газоне.
    57'
    Судья сигнализирует, что Грэдинару Рэзван из команды Вииторул Констанца поставил подножку. Пострадал Попадюк Дору
  • 57'
    Баксеванос Николаос выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 57'
    Чобану Андрей из команды Вииторул Констанца отправил кросс в штрафную...
    56'
    Бушу Сорин получил желтую карточку от судьи
    56'
    Судья сигнализирует, что Бушу Сорин из команды Политехника Яссы поставил подножку. Пострадал Бензар Ромарио
    55'
    Судья сигнализирует, что Ганя Джордже из команды Вииторул Констанца поставил подножку. Пострадал Баксеванос Николаос
  • 55'
    Контроль мяча: Вииторул Констанца: 55%, Политехника Яссы: 45%.
    55'
    Судья сигнализирует, что Матей Космин из команды Вииторул Констанца поставил подножку. Пострадал Попадюк Дору
  • 54'
  • 54'
    Вииторул Констанца контролирует мяч.
  • 54'
    Кожокару Валентин взял и забрал мяч на выходе
  • 54'
    Оня Рэзван из команды Политехника Яссы отправил кросс в штрафную...
  • 54'
    Джюранович Урош из команды Политехника Яссы сделал отличную передачу одноклубнику - это шанс...
  • 53'
    Политехника Яссы вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 53'
    Ванцо Флориано пробил со штрафного прямо в стенку
    52'
    Добросавлевичи Алин наказан за толчок Пассалья Хуан Пабло
  • 51'
  • 51'
    Вега Дейвер из команды Политехника Яссы делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 51'
    Баксеванос Николаос из команды Политехника Яссы отправил кросс в штрафную...
  • 51'
    Политехника Яссы пытается что-то создать.
  • 50'
    Контроль мяча: Вииторул Констанца: 59%, Политехника Яссы: 41%.
    50'
    Судья сигнализирует, что Грэдинару Рэзван из команды Вииторул Констанца поставил подножку. Пострадал Ванцо Флориано
  • 50'
  • 50'
  • 50'
    Бензар Ромарио из команды Вииторул Констанца делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
    49'
    Судья сигнализирует, что Оня Рэзван из команды Политехника Яссы поставил подножку. Пострадал Дюссо Дамьен
  • 49'
  • 49'
    48'
    Ванцо Флориано из команды Политехника Яссы опасно и грубо сыграл. Мэцан Александру пострадал.
  • 48'
  • 47'
  • 47'
  • 47'
    Политехника Яссы вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
  • 46'
  • 46'
    Грэдинару Рэзван из команды Вииторул Констанца отправил кросс в штрафную...
  • 46'
  • 46'
    Джюранович Урош из команды Политехника Яссы отправил кросс в штрафную...
  • 46'
    Тактическая замена. Шабала Валерий уходит с поля и его заменяет Ганя Джордже
  • Второй тайм начался
    46'
    Второй тайм начался
  • Первый тайм
  • 47'
    Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
  • 46'
    Удар от ворот произведет Вииторул Констанца
  • 46'
    Бушу Сорин из команды Политехника Яссы делает неудачный навес.
    46'
    Артян Андрей задерживает мяч рукой
  • 46'
  • 46'
    Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [1] минут(а)
  • 45'
  • 45'
    Контроль мяча: Вииторул Констанца: 58%, Политехника Яссы: 42%.
  • 45'
  • 45'
    Джюранович Урош выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    45'
    Мэцан Александру из команды Вииторул Констанца подал угловой слева.
  • 44'
  • 43'
    Попадюк Дору не смог попасть в створ ударом издали
  • 43'
  • 42'
  • 42'
  • 42'
    42'
    Чобану Андрей из команды Вииторул Констанца подал угловой слева.
  • 41'
    Баксеванос Николаос нанес удар головой, но Кожокару Валентин спокойно отбил мяч.
    41'
    Ванцо Флориано из команды Политехника Яссы подал угловой слева.
  • 40'
  • 40'
    Попадюк Дору мяч отрикошетил от ворот
  • 40'
    Вега Дейвер нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 40'
    Добросавлевичи Алин выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 40'
    Вега Дейвер навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    39'
    Судья сигнализирует, что Дюссо Дамьен из команды Вииторул Констанца поставил подножку. Пострадал Вега Дейвер
  • 39'
  • 38'
  • Офсайд
    37'
    Мэцан Александру из команды Вииторул Констанца в офсайде
  • 37'
    Хорошую попытку сделал Фрасинеску Козмин. Удар в створ, но вратарь начеку
  • 37'
    Джюранович Урош из команды Политехника Яссы делает передачу одноклубнику.
  • 37'
  • 37'
    Ванцо Флориано навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    37'
  • Офсайд
    36'
    Грэдинару Рэзван из команды Вииторул Констанца в офсайде
  • 35'
  • 35'
    Вииторул Констанца пытается что-то создать.
  • 34'
    Контроль мяча: Вииторул Констанца: 60%, Политехника Яссы: 40%.
  • 34'
  • 34'
  • 33'
  • 33'
  • 33'
  • 33'
  • 33'
    Попадюк Дору из команды Политехника Яссы делает неудачный навес.
    32'
    Судья сигнализирует, что Пассалья Хуан Пабло из команды Политехника Яссы поставил подножку. Пострадал Артян Андрей
  • 31'
  • 31'
  • 31'
    Чобану Андрей оказался в свободной зоне с мячом но, нанес неточный удар. Мог бы и получше сыграть.
  • 31'
    Мэцан Александру из команды Вииторул Констанца делает пас партнеру.
  • 31'
    Бензар Ромарио из команды Вииторул Констанца делает неудачный навес.
  • 30'
    Вииторул Констанца вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
  • 30'
  • 30'
    Попадюк Дору нанес удар чуть мимо. Близко!
  • 30'
    Контроль мяча: Вииторул Констанца: 61%, Политехника Яссы: 39%.
  • 30'
  • 29'
  • 29'
    29'
    Судья сигнализирует, что Грэдинару Рэзван из команды Вииторул Констанца поставил подножку. Пострадал Фрасинеску Козмин
  • 27'
    Хорошую попытку сделал Мэцан Александру. Удар в створ, но вратарь начеку
  • 27'
    26'
    Грэдинару Рэзван из команды Вииторул Констанца опасно и грубо сыграл. Джюранович Урош пострадал.
  • 26'
    Бушу Сорин выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 26'
    Матей Космин навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    25'
    Бушу Сорин наказан за толчок Грэдинару Рэзван
  • 25'
    Шабала Валерий из команды Вииторул Констанца сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
  • 25'
    Контроль мяча: Вииторул Констанца: 63%, Политехника Яссы: 37%.
  • 25'
    24'
    Артян Андрей из команды Вииторул Констанца подал угловой слева.
  • 24'
    Мэцан Александру из команды Вииторул Констанца отдал передачу, которая была заблокирована.
  • 24'
    Дюссо Дамьен из команды Вииторул Констанца делает пас партнеру.
  • 23'
  • 23'
    Попадюк Дору из команды Политехника Яссы отправил кросс в штрафную...
  • 23'
  • 23'
  • 22'
    Дюссо Дамьен выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 22'
    21'
    Судья сигнализирует, что Матей Космин из команды Вииторул Констанца поставил подножку. Пострадал Бушу Сорин
  • 21'
    Бензар Ромарио выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 21'
  • 21'
  • 20'
  • 20'
    Контроль мяча: Вииторул Констанца: 65%, Политехника Яссы: 35%.
  • 20'
    Ванцо Флориано из команды Политехника Яссы делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
  • 19'
  • 18'
  • 18'
    Бензар Ромарио из команды Вииторул Констанца делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 18'
  • 17'
  • 17'
    Мэцан Александру из команды Вииторул Констанца делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
  • Офсайд
    16'
    Вега Дейвер из команды Политехника Яссы в офсайде
    16'
    Ванцо Флориано из команды Политехника Яссы играет слишком грубо. Мэцан Александру оказался на газоне.
  • Офсайд
    16'
  • 15'
  • 15'
  • 14'
    14'
    Судья сигнализирует, что Вега Дейвер из команды Политехника Яссы поставил подножку. Пострадал Мэцан Александру
  • 13'
  • 13'
  • 13'
    Дюссо Дамьен из команды Вииторул Констанца отдал передачу, которая была заблокирована.
    12'
    Михалаке Мариус из команды Политехника Яссы опасно и грубо сыграл. Грэдинару Рэзван пострадал.
  • 12'
  • 12'
  • 12'
  • 11'
  • 11'
  • 11'
  • 11'
    11'
    10'
    Судья сигнализирует, что Попадюк Дору из команды Политехника Яссы поставил подножку. Пострадал Бензар Ромарио
  • 10'
    Контроль мяча: Вииторул Констанца: 37%, Политехника Яссы: 63%.
    10'
    Вега Дейвер из команды Политехника Яссы играет слишком грубо. Дюссо Дамьен оказался на газоне.
  • 9'
  • 9'
  • 9'
    Ванцо Флориано решил пробить со штрафного, но сделал это неудачно
    7'
    Бензар Ромарио получил желтую карточку от судьи
    7'
    Судья сигнализирует, что Бензар Ромарио из команды Вииторул Констанца поставил подножку. Пострадал Попадюк Дору
  • 7'
    6'
    Судья сигнализирует, что Грэдинару Рэзван из команды Вииторул Констанца поставил подножку. Пострадал Бушу Сорин
    6'
    Судья сигнализирует, что Мэцан Александру из команды Вииторул Констанца поставил подножку. Пострадал Ванцо Флориано
  • 5'
    Хорошую попытку сделал Чобану Андрей. Удар в створ, но вратарь начеку
  • 5'
  • 5'
    Контроль мяча: Вииторул Констанца: 42%, Политехника Яссы: 58%.
  • 5'
  • 4'
  • 4'
  • 4'
  • 4'
    Дюссо Дамьен из команды Вииторул Констанца отправил кросс в штрафную...
    4'
  • 3'
  • 3'
    3'
    Вега Дейвер из команды Политехника Яссы подал угловой справа.
  • 2'
    Тактическая замена. Стан Антонио уходит с поля и его заменяет Попадюк Дору
  • 2'
    Добросавлевичи Алин ошибается в защите.
  • 2'
    Джюранович Урош из команды Политехника Яссы делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 1'
  • 1'
    Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
  • 1'
    Поле не в лучшем состоянии, но все-таки на нем можно играть.
  • 1'
    Сегодня прохладно для игры в футбол.
  • 1'
    Вииторул Констанца начинает с центра поля
  • Первый тайм начался
    Судья начинает матч
  • До матча
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadionul Viitorul. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!