54' Гомель
Витебск 74'
77' Гомель

Превью матча Витебск — Гомель

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БеларусьБеларусь - Премьер-лига: ВитебскГомель, Раунд 1 . Начало встречи 30 апреля 2021 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСК Витебский.

7'
    Гомель - Угловой
    7'
    7'
    8'
    Витебск - Желтая карточка
    22'
    Гомель - Желтая карточка
    33'
    45+2'
    Витебск - Угловой
    46'
    51'
    54'
    58'
    61'
    69'
    74'
    77'
    88'

О матче Витебск — Гомель

Команда Витебск в последних 10 матчах одержала 1 победа , 5 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 9-11. Команда Гомель, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 22-9. Команда Витебск в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Гомель забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 8 матчей. Витебск имеет преимущество, одержав 6 побед при 0 ничьих , 2 поражениях. Общая разница мячей 8-8. Последний раз соперники встречались между собой 16 сентября 2019 на поле команды Витебск, в том матче победу одержали гостьи.