Группа A
Место Команда И В Н П З — П Очков Форма
1 Эуалиля 26 8 12 6 20 — 20 36
2 Эспаньол 28 10 7 11 33 — 34 37
3 АЭ Прат 28 8 12 8 23 — 27 36
4 Олот 28 9 7 12 29 — 35 34
5 Атзенета 26 7 7 12 27 — 29 28
6 l’Hospitalet 28 8 6 14 31 — 48 30
7 ОРИ 26 6 7 13 25 — 40 25
8 Валенсия Б 26 2 12 12 24 — 35 18
Группа N
Место Команда И В Н П З — П Очков Форма
1 Феррол 23 11 7 5 30 — 20 40
2 Депортиво Ла Корунья 24 11 6 7 22 — 13 39
3 Нумансия 24 10 8 6 34 — 19 38
4 УП Лангрео 24 7 9 8 25 — 30 30
5 Компостела 24 5 13 6 22 — 23 28
6 Марино Луанко 24 7 6 11 19 — 26 27
Группа X
Место Команда И В Н П З — П Очков Форма
1 Ибица 18 12 4 2 26 — 5 40
2 Алкойано 18 9 4 5 17 — 16 31
3 Вильярреал Б 18 7 7 4 21 — 15 28
4 Геркулес 18 6 6 6 15 — 14 24
5 Ла Нукия 18 6 5 7 15 — 19 23
6 Леванте II 18 6 4 8 15 — 19 22
7 Атзенета 18 5 6 7 20 — 18 21
8 Эуалиля 18 4 9 5 10 — 13 21
9 ОРИ 18 3 6 9 12 — 26 15
10 Валенсия Б 18 2 9 7 20 — 26 15
Группа W
Место Команда И В Н П З — П Очков Форма
1 Альхесирас 18 9 5 4 21 — 17 32
2 Сан Фернандо 18 9 4 5 22 — 15 31
3 А. Санлуквуено 18 9 4 5 18 — 17 31
4 Линенсе 18 7 7 4 17 — 12 28
5 Тамарацете 18 6 9 3 19 — 15 27
6 Кадис II 18 6 5 7 20 — 19 23
7 Пальмас 18 4 9 5 13 — 16 21
8 Рекреативо 18 5 5 8 29 — 27 20
9 УД Марбелла 18 4 6 8 20 — 19 18
10 Марино 18 2 4 12 11 — 33 10
Группа V
Место Команда И В Н П З — П Очков Форма
1 Мурсия 18 9 6 3 22 — 15 33
2 Линарес 18 10 3 5 22 — 16 33
3 Реал Бетис II 18 7 9 2 23 — 15 30
4 Севилья 18 8 6 4 27 — 19 30
5 Кордоба 18 7 6 5 21 — 16 27
6 Мурсия 18 6 7 5 22 — 21 25
7 Гранада II 18 6 5 7 20 — 19 23
8 Эль-Эхидо 18 4 7 7 17 — 21 19
9 Йеклано 18 2 5 11 13 — 27 11
10 Лорка 18 1 6 11 15 — 33 9
Группа U
Место Команда И В Н П З — П Очков Форма
1 Рейес 18 10 5 3 22 — 14 35
2 Реал Мадрид Кастилья 18 9 5 4 30 — 21 32
3 Интернасьонал Мадрид 18 8 6 4 24 — 16 30
4 Райо Махадаонда 18 8 4 6 17 — 16 28
5 Балеарес 18 6 6 6 26 — 21 24
6 Навалкарнеро 18 3 11 4 16 — 18 20
7 Лас Розас 18 5 5 8 16 — 25 20
8 Атлетико М 18 4 7 7 15 — 20 19
9 УД Побленсе 18 2 10 6 16 — 21 16
10 Хетафе 18 2 7 9 11 — 21 13
Группа T
Место Команда И В Н П З — П Очков Форма
1 Бадахоз 18 12 5 1 32 — 9 41
2 Экстремадура 18 8 7 3 24 — 16 31
3 Талавера де Ла Рейна 18 7 6 5 23 — 19 27
4 Виллановенсе 18 7 6 5 15 — 8 27
5 Бенито 18 6 6 6 16 — 21 24
6 Мелилла 18 6 5 7 15 — 19 23
7 Мерида 17 6 4 7 12 — 12 22
8 Вильяруббиа 17 4 7 6 17 — 24 19
9 Сокуэльямос 18 4 4 10 13 — 25 16
10 Вилларробледо 18 2 4 12 15 — 29 10
Группа S
Место Команда И В Н П З — П Очков Форма
1 Реал Унион Ирун 26 14 3 9 34 — 21 45
1 УД Мутилвера 0 0 0 0 0 — 0 0
2 Расинг 26 12 6 8 40 — 28 42
3 Аренас Клуб де Гечо 26 9 12 5 23 — 19 39
4 КД Эбро 26 10 9 7 24 — 28 39
5 Осасуна 26 10 7 9 33 — 32 37
6 СД Таразона 26 9 4 13 22 — 33 31
7 Ларедо 26 8 5 13 23 — 36 29
Группа R
Место Команда И В Н П З — П Очков Форма
1 Сосьедад 26 16 5 5 46 — 22 53
2 Атлетик 26 15 6 5 46 — 25 51
3 Аморебьета 26 14 7 5 34 — 21 49
4 КД Калахорра 24 11 9 4 22 — 11 42
5 Туделано 24 9 7 8 35 — 31 34
6 СД Логронес 24 8 10 6 23 — 23 34
Группа Q
Место Команда И В Н П З — П Очков Форма
1 Ибица 24 16 4 4 36 — 10 52
2 Барселона Б 26 15 4 7 42 — 27 49
3 ФК Андорра 26 12 8 6 34 — 25 44
4 Химнастик 26 11 10 5 38 — 24 43
5 Алкойано 24 9 6 9 22 — 25 33
6 Вильярреал Б 24 7 8 9 31 — 32 29
Группа P
Место Команда И В Н П З — П Очков Форма
1 Корнелла 26 12 6 8 36 — 29 42
1 Хуихуэло 0 0 0 0 0 — 0 0
1 Сельта 0 0 0 0 0 — 0 0
1 Корухо 0 0 0 0 0 — 0 0
1 Понтеведра 0 0 0 0 0 — 0 0
1 Феррол 0 0 0 0 0 — 0 0
1 Депортиво Ла Корунья 0 0 0 0 0 — 0 0
1 КФ Салмантино 0 0 0 0 0 — 0 0
1 Компостела 0 0 0 0 0 — 0 0
1 Унионистас де Саламанка 0 0 0 0 0 — 0 0
1 Замора 0 0 0 0 0 — 0 0
2 Ллагостера 26 10 9 7 27 — 26 39
3 Геркулес 26 10 8 8 28 — 23 38
4 Ллейда 26 10 5 11 28 — 28 35
5 Бадалона 26 8 9 9 23 — 23 33
6 Ла Нукия 26 8 7 11 20 — 28 31
7 Леванте II 26 8 6 12 20 — 29 30
Группа O
Место Команда И В Н П З — П Очков Форма
1 Бургос 24 15 5 4 31 — 14 50
2 Сельта 24 12 4 8 34 — 26 40
3 Замора 24 11 7 6 27 — 26 40
4 Унионистас де Саламанка 24 11 6 7 24 — 17 39
5 Вальядолид Б 24 11 6 7 32 — 30 39
6 Калтурал Леонеса 24 9 7 8 34 — 28 34
Группа M
Место Команда И В Н П З — П Очков Форма
1 Корухо 26 10 6 10 32 — 32 36
2 КФ Салмантино 26 9 8 9 29 — 26 35
3 Понтеведра 26 8 10 8 31 — 25 34
4 Реал Овьедо II 26 8 6 12 22 — 39 30
5 Леалтад 26 5 13 8 20 — 23 28
6 Спортинг 26 5 11 10 26 — 35 26
7 Хуихуэло 26 5 7 14 24 — 38 22
8 Ковадонга 26 4 3 19 31 — 57 15
Группа B
Место Команда И В Н П З — П Очков Форма
1 Туделано 18 9 7 2 29 — 14 34
2 КД Калахорра 18 9 7 2 17 — 6 34
3 СД Логронес 18 7 8 3 20 — 14 29
4 КД Эбро 18 7 7 4 15 — 17 28
5 Осасуна 18 6 6 6 21 — 22 24
6 СД Таразона 18 7 3 8 16 — 22 24
7 УД Мутилвера 18 6 5 7 23 — 18 23
8 Эжеа 18 4 6 8 12 — 19 18
9 Изарра 18 4 3 11 14 — 25 15
10 Харо Деп. 18 2 6 10 14 — 24 12
Группа L
Место Команда И В Н П З — П Очков Форма
1 Альхесирас 0 0 0 0 0 — 0 0
1 А. Санлуквуено 0 0 0 0 0 — 0 0
1 Реал Бетис II 0 0 0 0 0 — 0 0
1 Линарес 0 0 0 0 0 — 0 0
1 Сан Фернандо 0 0 0 0 0 — 0 0
1 Мурсия 0 0 0 0 0 — 0 0
1 Севилья 24 10 8 6 37 — 27 38
2 Линенсе 24 10 8 6 24 — 22 38
3 Кордоба 24 10 7 7 31 — 22 37
4 Мурсия 24 9 8 7 27 — 25 35
5 Тамарацете 24 7 12 5 23 — 20 33
6 Кадис II 24 8 5 11 27 — 29 29
Группа K
Место Команда И В Н П З — П Очков Форма
1 Бадахоз 0 0 0 0 0 — 0 0
1 Талавера де Ла Рейна 0 0 0 0 0 — 0 0
1 Экстремадура 0 0 0 0 0 — 0 0
1 Интернасьонал Мадрид 0 0 0 0 0 — 0 0
1 Реал Мадрид Кастилья 0 0 0 0 0 — 0 0
1 Рейес 0 0 0 0 0 — 0 0
1 Райо Махадаонда 24 12 5 7 26 — 21 41
2 Балеарес 24 11 6 7 36 — 24 39
3 Виллановенсе 24 10 6 8 21 — 14 36
4 Мерида 23 8 5 10 19 — 19 29
5 Навалкарнеро 24 5 12 7 20 — 25 27
6 Бенито 24 6 7 11 18 — 31 25
Группа J
Место Команда И В Н П З — П Очков Форма
1 Кадис II 0 0 0 0 0 — 0 0
1 Кордоба 0 0 0 0 0 — 0 0
1 Линенсе 0 0 0 0 0 — 0 0
1 Мурсия 0 0 0 0 0 — 0 0
1 Севилья 0 0 0 0 0 — 0 0
1 Тамарацете 0 0 0 0 0 — 0 0
1 Линарес 24 14 5 5 28 — 17 47
2 Мурсия 24 12 7 5 31 — 23 43
3 Альхесирас 24 11 7 6 25 — 23 40
4 Реал Бетис II 24 10 9 5 33 — 22 39
5 Сан Фернандо 24 11 5 8 29 — 23 38
6 А. Санлуквуено 24 10 4 10 23 — 28 34
Группа I
Место Команда И В Н П З — П Очков Форма
1 Балеарес 0 0 0 0 0 — 0 0
1 Бенито 0 0 0 0 0 — 0 0
1 Навалкарнеро 0 0 0 0 0 — 0 0
1 Райо Махадаонда 0 0 0 0 0 — 0 0
1 Виллановенсе 0 0 0 0 0 — 0 0
1 Мерида 0 0 0 0 0 — 0 0
1 Бадахоз 24 16 6 2 43 — 13 54
2 Рейес 24 12 7 5 28 — 23 43
3 Реал Мадрид Кастилья 24 11 7 6 40 — 31 40
4 Экстремадура 24 10 9 5 28 — 21 39
5 Интернасьонал Мадрид 24 10 6 8 27 — 22 36
6 Талавера де Ла Рейна 24 9 7 8 33 — 29 34
Группа H
Место Команда И В Н П З — П Очков Форма
1 Пальмас 26 8 11 7 27 — 25 35
2 Эль-Эхидо 26 9 8 9 30 — 27 35
3 Гранада II 26 9 8 9 25 — 23 35
4 УД Марбелла 26 9 7 10 31 — 27 34
5 Йеклано 26 8 5 13 29 — 40 29
6 Рекреативо 26 6 5 15 36 — 38 23
7 Лорка 26 4 7 15 26 — 49 19
8 Марино 26 2 6 18 18 — 50 12
Группа G
Место Команда И В Н П З — П Очков Форма
1 Мелилла 26 9 10 7 28 — 26 37
2 Сокуэльямос 26 9 6 11 20 — 27 33
3 УД Побленсе 26 6 12 8 29 — 28 30
4 Атлетико М 26 7 8 11 23 — 30 29
5 Вильяруббиа 25 6 10 9 24 — 33 28
6 Лас Розас 26 6 10 10 21 — 31 28
7 Хетафе 26 4 11 11 18 — 30 23
8 Вилларробледо 26 2 6 18 20 — 44 12
Группа F
Место Команда И В Н П З — П Очков Форма
1 Сельта 18 9 3 6 22 — 20 30
2 Унионистас де Саламанка 18 8 6 4 17 — 10 30
3 Замора 18 8 6 4 18 — 17 30
4 Депортиво Ла Корунья 18 8 5 5 14 — 10 29
5 Феррол 18 7 6 5 22 — 17 27
6 Компостела 18 5 10 3 20 — 16 25
7 Понтеведра 18 5 6 7 19 — 19 21
8 Корухо 18 6 2 10 16 — 23 20
9 КФ Салмантино 18 5 4 9 17 — 23 19
10 Хуихуэло 18 2 6 10 12 — 22 12
Группа E
Место Команда И В Н П З — П Очков Форма
1 УД Мутилвера 26 10 9 7 32 — 21 39
2 Эжеа 26 10 7 9 24 — 26 37
3 Изарра 26 10 4 12 29 — 31 34
4 Португалет 28 7 7 14 22 — 28 28
5 Харо Деп. 26 5 10 11 25 — 31 25
6 Алавес II 28 5 7 16 26 — 42 22
6 Баракальдо 28 5 7 16 26 — 51 22
8 Лехоа 28 3 7 18 18 — 47 16
Группа D
Место Команда И В Н П З — П Очков Форма
1 Бургос 18 12 3 3 24 — 12 39
2 Калтурал Леонеса 18 8 7 3 27 — 15 31
3 Вальядолид Б 18 8 6 4 24 — 17 30
4 Нумансия 18 6 7 5 23 — 14 25
5 УП Лангрео 18 6 7 5 21 — 20 25
6 Марино Луанко 18 6 4 8 18 — 22 22
7 Реал Овьедо II 18 6 3 9 17 — 27 21
8 Леалтад 18 4 8 6 11 — 14 20
9 Спортинг 18 3 7 8 16 — 24 16
10 Ковадонга 18 4 2 12 21 — 37 14
Группа C
Место Команда И В Н П З — П Очков Форма
1 Сосьедад 20 12 4 4 35 — 16 40
2 Атлетик 20 11 6 3 34 — 19 39
3 Аморебьета 20 11 4 5 26 — 19 37
4 Расинг 20 10 5 5 30 — 17 35
5 Реал Унион Ирун 20 10 3 7 26 — 18 33
6 Аренас Клуб де Гечо 20 5 11 4 15 — 15 26
7 Ларедо 20 7 3 10 17 — 27 24
8 Португалет 20 6 4 10 16 — 19 22
9 Алавес II 20 5 5 10 22 — 31 20
10 Баракальдо 20 5 2 13 19 — 39 17
11 Лехоа 20 1 7 12 12 — 32 10
Группа Y
Место Команда И В Н П З — П Очков Форма
1 Химнастик 20 9 8 3 32 — 15 35
2 Барселона Б 20 10 4 6 28 — 17 34
3 ФК Андорра 20 8 7 5 23 — 19 31
4 Ллагостера 20 7 8 5 19 — 19 29
5 Корнелла 20 8 5 7 27 — 25 29
6 Бадалона 20 7 7 6 16 — 16 28
7 Ллейда 20 8 3 9 24 — 23 27
8 Эспаньол 20 6 5 9 22 — 27 23
9 l’Hospitalet 20 6 4 10 21 — 35 22
10 АЭ Прат 20 4 9 7 13 — 20 21
11 Олот 20 4 6 10 19 — 28 18

Комментарии к матчу

Рекомендуем букмекеров
ЗабратьФРИБЕТ 1500 руб. без условий! ИгратьФрибет 2021 рублей без условий ИгратьБонус 100% на первый депозит
ИгратьФрибет 1000 рублей за регистрацию ИгратьФрибет 500 рублей без условий ИгратьБонус 8000 по промо 1xs_3714 ИгратьБонус 5000 руб. на первый депозит ИгратьБеспроигрышная ставка 500 рублей