Смотреть онлайн Раха - Хассания Юнион Спорт 05.05.2021. Прямая трансляция

МСК, Четвертьфинал, Стадион:
13' Хассания Юнион Спорт
38' Хассания Юнион Спорт
Раха 38'
Раха 59'
Раха 60'
Раха 64'
68' Хассания Юнион Спорт
Раха 78'
Раха 84'
Раха 88'
90' Хассания Юнион Спорт
90+1' Хассания Юнион Спорт
Раха 90+5'

Превью матча Раха — Хассания Юнион Спорт

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МароккоМарокко - Кубок: РахаХассания Юнион Спорт, Четвертьфинал . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 01:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stade Municipal de Beni Mellal.

4'
    Раха - Угловой
    13'
    Хассания Юнион Спорт - Желтая карточка
    28'
    Хассания Юнион Спорт - Угловой
    38'
    38'
    Раха - Желтая карточка
    45+1'
    45+2'
    59'
    60'
  • 64'
    Раха - 1-ый Гол
    68'
    69'
  • 78'
    Раха - 2-ой Гол
    79'
    83'
    84'
    88'
    88'
    90'
    90+1'
    Хассания Юнион Спорт - Красная карточка
    90+5'

О матче Раха — Хассания Юнион Спорт

Команда Раха в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 14-13. Команда Хассания Юнион Спорт, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 15-7. Команда Раха в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Хассания Юнион Спорт забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Хассания Юнион Спорт имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-3. Последний раз соперники встречались между собой 28 июля 2020 на поле команды Хассания Юнион Спорт, в том матче победу одержали хозяева.