Сантос 59'
82' Стронгест
Сантос 83'

Превью матча Сантос — Стронгест

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МеждународныйКубок Либертадорес: СантосСтронгест, Четвертьфинал . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 01:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Урбано Калдейра. Судить этот матч будет Christian Garay.

• 1'
    Сантос - 1-ый Гол
    8'
    Стронгест - Угловой
    12'
    Sandry Сантос - Угловой
    13'
    Стронгест - Желтая карточка
  • 26'
    Сантос - 2-ой Гол
    35'
    40'
  • 43'
    Сантос - 3-ий Гол
  • Счет после первого тайма 3:0
    51'
    Сантос - Желтая карточка
    55'
  • 59'
    Сантос - 4-ый Гол
    81'
    82'
    82'
  • 83'
    Сантос - 5-ый Гол
    90'
54 Владение мячом 46

Главным арбитром назначен Christian Garay (Чили). За последние 5 матчей судья показал 24 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.8 за матч) и 2 красных (в среднем 0.4 за матч). В 40% (2 из 5 матчей) Christian Garay назначал пенальти.

О матче Сантос — Стронгест

Команда Сантос в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 8-15. Команда Стронгест, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 25-17. Команда Сантос в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Стронгест забивает 3, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Сантос имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 1-3. Последний раз соперники встречались между собой 18 мая 2017 на поле команды Стронгест, в том матче сыграли вничью.