Атлетико Минейро 73'
79' Серро Портеньо
Атлетико Минейро 90+2'

Превью матча Атлетико Минейро — Серро Портеньо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МеждународныйКубок Либертадорес: Атлетико МинейроСерро Портеньо, 3 тур . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 01:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Губернатор Магальянс Пинту. Судить этот матч будет Nestor Pitana.

• 9'
    Атлетико Минейро - 1-ый Гол
    19'
    Атлетико Минейро - Угловой
    20'
    Атлетико Минейро - Желтая карточка
    35'
    Серро Портеньо - Желтая карточка
  • 45+1'
    Атлетико Минейро - 2-ой Гол
  • Счет после первого тайма 2:0
    64'
    66'
  • 73'
    Атлетико Минейро - 3-ий Гол
    79'
    86'
    Серро Портеньо - Угловой
  • 90+2'
45 Владение мячом 55

Главным арбитром назначен Nestor Pitana (Аргентина). За последние 20 матчей судья показал 103 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5.2 за матч) и 8 красных (в среднем 0.4 за матч). В 20% (20 из 100 матчей) Nestor Pitana назначал пенальти.

О матче Атлетико Минейро — Серро Портеньо

Команда Атлетико Минейро в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 17-7. Команда Серро Портеньо, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 16-7. Команда Атлетико Минейро в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Серро Портеньо забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Серро Портеньо имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-2. Последний раз соперники встречались между собой 11 апреля 2019 на поле команды Серро Портеньо, в том матче победу одержали хозяева.