74' Индепендьенте
Bahia 78'
Bahia 82'

Превью матча ФК Баия — Индепендьенте

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Южноамериканский кубок: ФК БаияИндепендьенте, Четвертьфинал . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 01:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Фонте-Нова. Судить этот матч будет Roberto Tobar.

2'
    Matheus Bahia - Угловой
    7'
    Индепендьенте - Угловой
  • 43'
    Индепендьенте - 1-ый Гол
    45'
    49'
  • 51'
    Индепендьенте - 2-ой Гол
    54'
    55'
  • 57'
    Bahia - 3-ий Гол
    72'
    74'
    Индепендьенте - Желтая карточка
    78'
    Bahia - Желтая карточка
    81'
    82'
  • 82'
    Bahia - 4-ый Гол
  • 86'
    Bahia - Незабитый пенальти
    90+1'
    90+2'
54 Владение мячом 46

Главным арбитром назначен Roberto Tobar (Чили). За последние 20 матчей судья показал 77 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.9 за матч) и 7 красных (в среднем 0.4 за матч). В 24% (23 из 96 матчей) Roberto Tobar назначал пенальти.

О матче ФК Баия — Индепендьенте

Команда ФК Баия в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 24-9. Команда Индепендьенте, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 15-9. Команда ФК Баия в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Индепендьенте забивает 2, пропускает 1.