19' Велес Сарсфилд
38' Велес Сарсфилд
Ла Калера 39'
Ла Калера 43'
45+2' Велес Сарсфилд
60' Велес Сарсфилд
Ла Калера 64'
Ла Калера 85'
90+3' Велес Сарсфилд
90+5' Велес Сарсфилд
Ла Калера 90+6'

Превью матча Ла Калера — Велес Сарсфилд

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МеждународныйКубок Либертадорес: Ла КалераВелес Сарсфилд, 3 тур . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 01:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Municipal Nicolás Chahuán Nazar. Судить этот матч будет Kevin Ortega.

11'
    Ла Калера - Желтая карточка
    19'
    Велес Сарсфилд - Желтая карточка
    25'
    Велес Сарсфилд - Угловой
  • 38'
    Велес Сарсфилд - 1-ый Гол
    39'
    43'
    45+2'
    54'
    Ла Калера - Угловой
    60'
    64'
    Ла Калера - Красная карточка
    79'
    85'
    90+3'
  • 90+5'
    Велес Сарсфилд - 2-ой Гол
    90+6'
53 Владение мячом 47

Главным арбитром назначен Kevin Ortega (Перу). За последние 20 матчей судья показал 133 желтых карточек игрокам команд (в среднем 6.7 за матч) и 9 красных (в среднем 0.5 за матч). В 41% (23 из 56 матчей) Kevin Ortega назначал пенальти.

О матче Ла Калера — Велес Сарсфилд

Команда Ла Калера в последних 10 матчах одержала 3 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 11-13. Команда Велес Сарсфилд, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 17-18. Команда Ла Калера в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Велес Сарсфилд забивает 2, пропускает 2.