56' Алжер
71' Алжер
Сетиф 81'

Превью матча Сетиф — Алжер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АлжирАлжир - Дивизион 1: СетифАлжер, 20 тур . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 00:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Охене Джан.

3'
    Сетиф - Угловой
    10'
    Сетиф - Желтая карточка
    20'
    40'
    44'
  • 56'
    Алжер - 1-ый Гол
    71'
    Алжер - Желтая карточка
    79'
    Алжер - Угловой
  • 81'
    Сетиф - 2-ой Гол
    88'

О матче Сетиф — Алжер

Команда Сетиф в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 15-5. Команда Алжер, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 17-8. Команда Сетиф в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Алжер забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 10 матчей. Сетиф имеет преимущество, одержав 5 побед при 1 ничья , 4 поражениях. Общая разница мячей 13-18. Последний раз соперники встречались между собой 28 ноября 2020 на поле команды Алжер, в том матче победу одержали гостьи.