83' МЦ Магра
86' МЦ Магра
89' МЦ Магра

Превью матча Шлеф — МЦ Магра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АлжирАлжир - Дивизион 1: ШлефМЦ Магра, 20 тур . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 00:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Stade Mohamed Boumezrag.

• 1'
    МЦ Магра - 1-ый Гол
    24'
    Шлеф - Угловой
    26'
    МЦ Магра - Желтая карточка
    31'
    39'
    44'
    МЦ Магра - Угловой
    45'
    51'
    63'
    64'
    67'
    67'
    73'
    80'
    83'
    83'
    86'
    89'
    90'
    90'
    90+6'
    90+6'

О матче Шлеф — МЦ Магра

Команда Шлеф в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 8 матчей с разницей мячей 6-24. Команда МЦ Магра, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 11-17. Команда Шлеф в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. МЦ Магра забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 5 матчей. МЦ Магра имеет преимущество, одержав 3 победы при 1 ничья , 1 поражении. Общая разница мячей 7-3. Последний раз соперники встречались между собой 28 ноября 2020 на поле команды МЦ Магра, в том матче победу одержали хозяева.